Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 26
26.08.2009
А мне кажется 3 недели для того, чтобы предложить выйти замуж человеку, которого ты даже не видел, маловато будет... Вариантов много, может сердце разбито и он пытается забыться, может еще что-то... Мужчины ушлые, они знают, что стоит только предложить девушке замуж, то все - она на все готова. Моя знакомая встречалась с индийцем, он ей предложил выйти за него замуж, она от радости была на 7 небе, а потом женился на индуске. Сообщил ей постфактум :( А вообще, мне кажется, чем удачливее мужчина, тем серьезнее он относится к выбору парнерши. Тем более, если ему уже за 30. Но шанс, что все это правда есть, в жизни всякое бывает. Жизнь сама все расставит по местам, куда вам торопиться?!
Карма 26
26.08.2009
Ух ты, так он приезжает уже! Желаю удачи!!! А стерпится-слюбится - это плохой вариант. Это же не игрушки... и так у вас много будет недопонимания из-за национальных различий, а еще и если любви не будет...
Карма 308
26.08.2009
Оленька,

вы его не с родителями можете познакомить ( что им сразу на каждого жениха-то глядеть, сколько их ищщо будет!) а с со старшей "сестрой", которая им не очарована, посмотрит на него со стороны, позадает ему вопросы..

а еще лучше со страшим "Братом"..:-))))
Карма 1
26.08.2009
Zhanka
Вариантов много, может сердце разбито и он пытается забыться, может еще что-то...

Я спрашивала у него почему он до сих пор не женат.

Он ответил, что на это есть 2 причины

1. На первом месте была карьера, чтобы добиться высоких результатоов, которые он имеет сейчас

2. Его брат в 26 лет покончил жизнь самоубийством из-за любовной интриги, поэтому он отодвинул женитьбу на второй план и занялся карьерой.

Сейчас сказал, что уже становится старым и уже хочет семью, и что он уже их ьможет сам обеспечить.

Не знаю правда ли это, может врал(((((
Карма 1
26.08.2009
Zhanka
Ух ты, так он приезжает уже! Желаю удачи!!!

спасибо)))
Карма 1
26.08.2009
Turandot
старшей "сестрой", которая им не очарована, посмотрит на него со стороны, позадает ему вопросы..

а еще лучше со страшим "Братом"..:-))))

Я в семье одна((( И живу в Москве тоже одна((((
Карма 308
26.08.2009
olenka
Я в семье одна((( И живу в Москве тоже одна((((

это безобразие! такая прекрасная девушка одна!

если б ктонить из уважаемых форумчан любезно согласился сыграть брата столь прекрасной девушки...
Карма 846
26.08.2009
olenka

А можно пару маленьких вопросиков??

А чем Вы собственно рискуете? Вам, лично есть что терять?

У Вас недвижимость или счета или еще что-то есть?

Приедет, посмотрите, пообщаетесь... Чего сейчас-то трепыхаться?

Не понравится Вам и пусть едет во свояси.. Понравится -- тогда уже и проверять можно, чего и сколько, с кем и как..

Такое впечатление, что ему есть чем рисковать.. в материальном смысле.

Спокойствие..только спокойствие.. :))))))
Карма 129
26.08.2009
irinanik
У Вас недвижимость или счета или еще что-то есть?

Кстати - восклицание риторическое. Может быть ноль - но это - хорошо. Хуже, когда женившись/выйдя замуж, партнёр/партнёрша свои долги на другого/другую навешивает.

И из 0 это превращается в отрицательный баланс. И вот платить долги другого/другой...

У меня с ЭТИМ проблемы. Я - не хочу.
Карма 397
26.08.2009
olenka
Я думаю, а если не понравится, может стерпится-слюбится?????(((((

Ни в коем случае. Ничего терпеть не надо. Все должно нравится сразу, потом лучше не станет.

olenka
И не знаю как мои родители если что реагировать будут, ведь на данный моммент они мне говорят категорическое НЕТ((((

Вы о себе думайте в первую очередь, - нравится он вам или нет. А родители за вас решать не должны, это ваша жизнь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики