Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 1
26.08.2009
Kotя
Я правильно понял, что вы познакомились три недели назад по интернету с индийцем, назвавшимся вице-президентом какого-то отделения европейского банка, потом вы пообщались с ним двадцать дней по аське, и теперь всерьез думаете выходить за него замуж или нет? Я ничего не перепутал?

Нет, не перепутали))))

только индийского банка в европе, но не знаю как проверить((

так как вбиваю в интернет его имя и фамилию, но не дает результатов((
Карма 397
26.08.2009
Kotя
теперь всерьез думаете выходить за него замуж или нет? Я ничего не перепутал?

Примерно так, но успокаивает то обстоятельство, что жених все же вначале приезжает в Россию знакомиться, так что сначала все же будет знакомство, замуж не сразу :))) .

Короче, при встрече все и выяснится, я думаю.
Карма 846
26.08.2009
olenka
Да, вы правы. я ничем не рискую, просто не хочется быть обманутой и попасть в какую-нибудь кабалу(((

Я конечно извиняюсь, но для кабалы есть более дешевые варианты, чем тащить в Бельгию русскую невесту..

А про обман... чего тут скажешь.. Это никто не любит, и тем не менее лжи меньше не становится.
Карма 1
12.02.2018
olenka

Здравствуйте, Оленька(или Олёнка?)

Заинтересовала информация из Вашего письма здесь, от 2009 года. Дело в том, что моя дочь, 30 лет от роду, познакомилась сейчас на сайте с индусом 48 лет, который жил в США, а в 12 лет переехал к сестре в Австрию, Зальцбург, она вроде бы держала ювелирный магазин, и теперь он занимается, говорит, бижутерией, ездит по всему миру на закупки и выставки. Ищу вот информацию, может, выяснится, что Ваш 2009 года 36-летний мужчина с достаточно похожей историей, и наш 48-летний - одно и то же лицо?

Переживаю ведь за дочь, кто он такой?! Говорит ей, что по её желанию, если ей не понравится в Зальцбурге, они могут переехать в любую страну по её выбору, и уже готов сделать предложение. Приезжал к ней сам на три дня, жил в гостинице, даже встречать его и провожать не договаривались, всё сам, и у них всё было очень "чинно-благородно"...

Я располагаю его именем и фамилией, а также фотографией. Может быть, Вы не откажетесь написать мне?
Карма 1624
13.02.2018
КукаАфриканская

9 лет уже топику. Попытайтесь написать автору в личных сообщениях.
Карма 495
13.02.2018
КукаАфриканская
Ваш 2009 года 36-летний мужчина с достаточно похожей историей, и наш 48-летний - одно и то же лицо?

С учетом огромного количества индусов в Европе - маловероятно. В личное сообщение новый пользователь написать не может. Основное, что нужно выяснять в таком случае - почему индус 48 лет не женат. И почему вдруг дожив до 48 лет он решил жениться.
Карма 1
13.02.2018
tash-tash

Спасибо, я попытаюсь!
Карма 5075
13.02.2018
Nata_lia
Основное, что нужно выяснять в таком случае - почему индус 48 лет не женат.

Дома наверное осталась жена с пятью ребятками, а на чужбине кому он нужен? Только отважным славянским девам, готовым на любую авантюру с первым подвернувшимся прынцем.
Карма 1
13.02.2018
Nata_lia

Спасибо. В этой части мы совсем неподготовленные. Как раз тут меня ничего сильно не насторожило... Дочь так поняла, что семья его вроде давно американо-европеизированная, и в Европе у него «были отношения с несколькими женщинами, но так и не сложилось», а он хочет уже семью и детей. Я восприняла это как логичное: подумала, что, во-первых, в Европе рано жениться не принято, во-вторых, индус и европейки... возможно, просто он не слишком популярен там.

А дочь-то разведена, и у неё есть сын. Для человека «клановой» нации выбор это странноватый... С другой стороны, при отсутствии родителей влиять на выбор взрослого мужчины, возможно, уже просто некому.

А что Вы думаете?
Карма 5075
13.02.2018
КукаАфриканская
Для человека «клановой» нации выбор это странноватый...

Ничего не странноватый. И индийцев очень престижно иметь белую жену. И не важно, какая у этой жены история. Статусная вещь и все тут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях