Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 70
13.02.2018
КукаАфриканская

простите, пожалуйста, может грубой покажусь. Если разведенная женщина в 30 лет настолько инфантильна, что мама ей ищет в интернете инфу о предполагаемом муже, то вряд ли ей с ребенком стоит ехать в чужую страну. Такие обычно и промухивают, когда детей отчимы обижают.

С языком у невесты, кстати, как? С ее образованием работать сможет там или по удаленке, чтобы не быть зависимой?

Или она самостоятельна, просто вам некуда энергию девать?

КукаАфриканская
Мою мужу легко «задавить», но и она не убьётся всем кланяться и карри осваивать.

оксюморон какой-то.
Карма 5075
13.02.2018
КукаАфриканская
Как раз для меня важно, чтобы моя дочь была довольна и счастлива с мужем, а не просто «уехала за границу»!

Понятие счастья растяжимо. Одним нужно для счастья быть самостоятельными, образованными, успешными в бизнесе, другими — найти папика, который будет спонсировать беззаботную жизнь в стиле ТП.
Карма 1
13.02.2018
Talia_Lia

Да, знаете, я и не обиделась вовсе. И она действительно нерешительна и довольно безынициативна, и мне действительно энергию девать некуда. Кроме того, так получилось, что я самостоятельно прошла все эти выяснения про жениха по интернету около 6 лет назад, то есть, какой-никакой опыт есть. А за дочь обидно- и симпатичная, и высшее, и сынок славный- а от мужчин в России, даже при таком раскладе, ждать ну абсолютно нечего! Они сами для счастья не живут, поэтому и дать женщине то, чем сами не обладают, вряд ли могут! Одни претензии, а сами при этом-«ни за холодную воду», и жениться не хотят никогда- всё надо их «подводить к этому», аргументировать, настаивать, подлавливать... Противно и унизительно! Жизнь такая, блин 🤷
Карма 5075
13.02.2018
КукаАфриканская
Они сами для счастья не живут, поэтому и дать женщине то, чем сами не обладают, вряд ли могут!

Ну понятно тогда. Когда в РФ ты никому нафиг не нужна, можно попытать счастья с индусменами.
Карма 5075
13.02.2018
Если повезет, будет как та Наташа в Турции управлять всей семьей и иметь всех в мозг. Вот он эталон счастья.
Карма 1
13.02.2018
Когда в РФ ты никому нафиг не нужна, можно попытать счастья с индусменами.Moony

Конечно, это так и есть, и разве это для кого-то секрет?! Или это не так, скажете?! Русским мужчинам мы в своей стране на фиг не нужны, тем более с детьми. Они и своих-то знать не хотят. Чем индусмены в таком случае хуже других «иных странцев»?
Карма 1
13.02.2018
Talia_Lia

Простите, кстати: я не упоминала, но дочь понятия не имеет о моих «происках». Только дочь у меня одна, и я за неё волнуюсь!
Карма 5075
13.02.2018
КукаАфриканская
Русским мужчинам мы в своей стране на фиг не нужны, тем более с детьми.

Если вы в РФ никому не нужны, то вы и за пределами РФ никому не нужны. Нужно что-то от вас, но не сами вы.
Карма 1
13.02.2018
Moony

Разумеется, у Вас в корне противоположное представления о счастье. Но мужчине что об этом говорить... даже смысла нет «копья ломать».

И вовсе мы не стремимся громовым голосом орать на мужа и детей- с чего Вы взяли?! Обычные женщины, которым по неопытности и доверчивости не повезло в юности, вот и всё. А хотим, как я, так и дочь, нормальной, спокойной, в любви и согласии, жизни с любимыми людьми. Что такого необыкновенного?

Прошу Вас, не скатывайтесь к дурацкому шовинизму, это так неприятно, наелись мы уже его...
Карма 5075
13.02.2018
КукаАфриканская
И вовсе мы не стремимся громовым голосом орать на мужа и детей- с чего Вы взяли?!

Я и не брал. Вы сами привели в пример какую-то Наташу, которая построила мужа, его детей, семью и друзей в Турции. Видимо, это и есть ваш идеал. Ок, удачи тогда. Не удивительно, что в РФ такие наташи никому не нужны.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге