Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 8
8.05.2009
мне почти 30 )))) буду с месяца- на месяц движение планет ожидать. )))) Спасибо вам ))). Ладно, девушки, каждому- свое, просто )))
Карма 397
8.05.2009
Devirani

Да вы не думайте только, что я что-то имею против любви. Просто в случае Амазоночки скоропостижный отъезд из Австралии в беременном состоянии к любви и высоким чувствам отношения не имеет (так как живя в Австралии тоже можно продолжать любить), это, скорее, пардон за откровенность, - просто глупость.
Карма 213
8.05.2009
Может это немного не по теме будет но к теме замужества вообще имеет прямое отношение и возможно девушкам помоложе полезно услышать жизненную мудрость. Мудрость не моя, но передана мне была моей бабушкой еще. Так вот что сказала моя бабушка (слова ее я на всю жизнь запомнила) -" Когда с мужчиной встречаешься,не обращай сильно внимания на то как он за ТОБОЙ ухаживает,что ТЕБЕ говорит итд, зато ОЧЕНЬ внимательно наблюдай как он относится и что говорит другим людям,каков он по отношению к родителям, друзъям его и твоим ,официантам в ресторане :) и просто незнакомым людям. С тобой он может притворяться, стараться быть лучше чем есть на самом деле чтобы завоевать и очаровать , а вот понаблюдав за его отношением к другим ты увидишь его истнное лицо"- ну Вот.....мне это в жизни очень помогло ............может кому-то еще поможет.
Карма 397
8.05.2009
VERA979
зато ОЧЕНЬ внимательно наблюдай как он относится и что говорит другим людям,каков он по отношению к родителям, друзъям его и твоим ,официантам в ресторане :)

Я именно на это всегда в первую очередь и смотрела. Это правило золотое, действительно, как к другим, так и к тебе будет относиться. Особенно интересно всегда было увидеть, каков человек в нестандартных ситуациях, в гневе, когда раздражен, когда дела выходят из-под контроля. Как он реагирует на продавцов или официантов, когда его обсчитывают, недодают сдачи, и прочие мелочи.
Карма 8
8.05.2009
VERA979
может кому-то еще поможет

конечно, поможет ))) вообще-то, это на уровне интуиции. Всего на свете знать и запомнить невозможно. С блокнотиком ж не будут ходить. Вовремя услышать ее.
Карма 41
8.05.2009
Fistashka
Нехилая переоценка ценностей часто (в смысле, у многих, по моим наблюдениям) происходит в возрасте от 28 до 30

Ой, девочки, знали бы вы, какая переоценка ценностей происходит в 40 лет!:)))))
Карма 68
8.05.2009
Astra
Ой, девочки, знали бы вы, какая переоценка ценностей происходит в 40 лет!:)))))

знаем проходили))))).
Карма 1
26.08.2009
Здравствуйте

Я прочитала топик про замуж за индийца.

У меня стандартная ситуация. Я не знаю что мне и делать.

В инетрнете познакомилась с индийцем. Ему 36 лет. Мне 23. Он учился в США, сейчас живет и работает в Бельгии вице-президентом индийского отделения банка. Скоро он прилетате в Москву и мы должны встретиться. Он уже зовет меня замуж, предлагает поехать к моим родителям. Утверждает, что это все серьезно. И если я ему не верю, то он может пригласить своих родителей в Москву, чтоюы они познакомились с моими. Предлагает в дальнейшем переехать к нему в Бельгию, но если я не захочу, то он может купить квартиру в Москве и переехать сюда. Сама я живу в Москве, учусь в аспирантуре.

Подскажите пожалуйста как на это реагировать? Я не знаю((((
Luna  ж
Карма 2168
26.08.2009
olenka
И если я ему не верю, то он может пригласить своих родителей в Москву, чтоюы они познакомились с моими.

Соглашайтесь на это. Это шаг и серъёзный.
Карма 308
26.08.2009
olenka
сейчас живет и работает в Бельгии вице-президентом индийского отделения банка

легко проверить..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях