Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 56
13.02.2018
КукаАфриканская

вот я согласна с вами, в России с нормальными мужчинами тяжело! Если б я не встретила случайно мужа 10 лет назад, тоже бы в заграницы подалась) это нормально.

Вам и вашей дочери желаю удачи! Думаю, он скорее всего хороший, этот ваш индиец, тем более, если в Европе живёт.
Карма 70
13.02.2018
КукаАфриканская

flamaster


Не знаю, дамы/девушки, в России никогда не жила, хотя родители там уже оочень давно живут. Бываю наездами. Поэтому могу судить только по родственному кругу о российских мужчинах. И родственники, и мужья двоюродных/троюродных сестер - хорошие ответственные люди, прекрасные мужья и отцы. Да и в попутчики мне всегда попадались интересные приятные мужчины, собеседники, ухаживающие по хорошему, не бабники с масляными глазами, выпрашивающие номер телефона.

Первый брак (еще совсем студенческий и совсем короткий) был с россиянином, сволочь был еще та, но я прекрасно понимаю, что в силу отсутствия опыта я могла бы на такую же сволочь наткнуться с любым гражданством.

Никогда не стоит так широко обобщать. Все люди одинаковые, абсолютно. Я всю жизнь работаю и общаюсь с людьми из всей ЮВА, ЮА, Европы, Америки. У подлецов всех национальностей - одинаковые мотивы и структура поведения, у хороших людей тоже, хоть он/она американец/русский/тибетец, разницы нет.
Карма 216
13.02.2018
КукаАфриканская
Ок, возможно. Но ведь на это какие-то документы должны быть? Или на исторической родине он может быть женат без государственных официальных документов? Типа, местный священник обвенчал и все довольны, всё по-честному...

Очень даже может быть))

Мне далеко ходить за примером не нужно: брат мужа в браке 10+ лет, никуда из Индии не летал и не нужны были им всякие бумажки о браке и том, что дети рождены в браке...как отправили его за границу, выяснилось, что как бы "жена- не жена", пришлось все нормальным образом оформлять, чтобы с семьёй выехать. А сколько индийцев не бывают за границей или бывают, но без прицепа в виде жён и детей :D

Но с такой мамой как вы Ваше чадо не пропадёт! В этом я почему-то уверена )) Мне во всей этой истории только его солидный возраст не нравится, под 20 лет разницы все таки.
Карма 1
13.02.2018
Moony

Вы овершенно передёргиваете смысл упоминания мною знакомой по молодым годам Наташи! Даже непонятно, откуда заключение, что её поведение- мой идеал. У нас в семье никто никогда не орёт друг на друга и, тем паче, не разговаривает матом.

Речь была о том, чего бояться или не бояться в принципе при таких «удалённых» знакомствах, и что от собственного характера положение тоже сильно зависит.

Ну что Вы, в самом деле!..

Я Вашу позицию поняла, и до взаимных плевков скатываться не собираюсь.

Спасибо за отзыв.
Карма 395
13.02.2018
КукаАфриканская
от мужчин в России, даже при таком раскладе, ждать ну абсолютно нечего!

flamaster
в России с нормальными мужчинами тяжело!

Угу, а в остальных странах с мужиками все хорошо.

7 лет слушал как канадки на своих мужиков ругаются. Толку никакого, деньги не зарабатывают (в том объеме, в котором дамам хочется), инфантильные и т.д.

А сейчас то же самое уже 6 лет про британских слушаю от подружаек своей подруги. На полном серьезе меня пытают нет ли у меня здесь неженатого друга из России, но только не рабочей специальности. Своими уже наелись досыта.
Карма 1
13.02.2018
flamaster

Спасибо Вам на добром слове. 🍀
Карма 1
13.02.2018
Munro

😄😄😄😄😄😄😄👍🏻😄😄

Спасибо, повеселили!

Живя в ЮАР, я тоже сталкивалась с таким мнением женщин о местных мужчинах. Например, моя знакомая, ей 66 лет и она вдова несколько лет- она говорит, как плохо и невнимательно (буквально неуважительно!) к ней отнеслись в автосервисе, когда она (наверное, впервые в жизни!) отправилась туда чинить машину. К её мнению прислушались не так преданно заглядывая ей в глаза!!! На что она и озвучила свой вывод: мужчины в стране просто ужасные- невоспитанные и авторитарные! А о прекрасных русских богатырях, буквально «офицерах и графьях» она, натурально, наслышана, да и читала не один раз, какие они сплошь благородные и уважительные! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

И муж у неё, эх, тоже был так себе: разрешил ей работать только после 50 лет. Ужас ведь! Делай, говорит, что угодно, вози детей туда-сюда (у них трое детей, сейчас уже взрослые), ходи в гости, сиди в кафе с подружками (машина всегда под попой), как все делают, ходи по магазинам, держи дом в порядке (садом и бассейном он занимался исключительно сам!)- но работать его жене неприлично. Что он, не прокормит семью, что ли?!

А она такая дама... активная, ей хотелось непременно пользу обществу приносить и себя уважать за свершения.

Действительно, ужасные у них мужчины, даааааа...

И мне делается смешно: я никогда не смогу ей объяснить, как и почему так может быть в НАШЕЙ реальной жизни, что даже средь бела дня, в любом магазине или на улице, обсуждая что-то на работе или проходя по рядам к своему месту в кинотеатре, даже просто стоя на тротуаре, ЛЮБАЯ женщина в России может с полуоборота услышать мат в свой адрес по любому ничтожному поводу- ну, просто «в сердцах» скажут в образных выражениях, что не там она стоит, к примеру- и для этого совсем необязательно водиться исключительно с портовыми грузчиками или откровенными маргиналами любого сорта- вообще! Это будут обычные, среднестатистические, считающие себя нормальными и порядочными, мужчины.

А мы к этому почти привыкли. Возмущены и оскорблены- но не удивляемся даже! Это же страшно, ребята...

Она бы мне просто не поверила.
Карма 1
13.02.2018
Talia_Lia

А дело в том, наверное, что, когда Вы приезжаете, все, кто с Вами общается, чаще всего просто знают «на берегу», что Вы «иностранка», как бы то ни было... Отношение другое по-любому, ореол другой жизни над Вами...
Карма 395
13.02.2018
КукаАфриканская
Спасибо, повеселили!

Аналогично, своим предыдущим постом.

Во всем мире, включая бСССР, люди встречаются, влюбляются и заводят семьи. В своей собственной стране. И живут счастливо.

Но получается это, в силу тех или иных причин, не у всех.

И вот те, у кого не получается, начинают винить систему/менталитет/обстоятельства и т.д. То есть, это не с ними что-то не так, а вокруг все скоты и мерзавцы.

Я сейчас говорю абстрактно, безотносительно к Вам или Вашей дочери.
Карма 165
13.02.2018
Жена мне говорит что нормальную бабу в нашей стране найти практически не возможно. У нее богатый опыт общения с разными женщинами из разных слоев населения и ей приходится выслушивать то что они рассказывают на полном серьезе :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики