Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что вам НРАВИТСЯ в России?

Карма 250
28.04.2011
Когда я приехал с Индии,один корреспондент меня спросил:Что тебе запомнилось больше всего в этой стране?

Мой ответ был для него неожиданным:ЛЮДИ!!!

Я никогда не забуду,когда ехал к Саи Бабе и пожилой индус,узнав,что я с России,в Бангалоре нанял мне такси и пытался заплатить 400руп. за меня

на Равмешварамской косе мне для ночёвки уступили своё жилье,готовили обед и на предложение оплатить это...просто возмутились.

наконец вот этот дедушка,который подошёл ко мне в парке Чиннаи и предложил разделить с ним его скромную трапезу.

За это и многое другое я полюбил эту страну и в очень большом сомнении,что кто-то в России способен так поступить...

Enizma
Enizma

Большое вам спасибо,за такой интересный топик:)
hime  ж
Карма 1374
28.04.2011
olivia

Хм... что-то не очень верится, что вы сейчас в Москве, извините.

olivia
Жуткие магазины с фанерой,всесто окон

Где это?? В Мск осталось в 90-х.

olivia
уличные кошки и собаки

Тоже уже сто лет не видела ни первого, ни второго.

olivia
поребрики

Словечко из питерского лексикона)) Москвичи так не говорят.

В общем, гмм, не сходится тут что-то.... Извините, если ошиблась.
Nady  ж
Карма 252
28.04.2011
skopn67
наконец вот этот дедушка,который подошёл ко мне в парке Чиннаи и предложил разделить с ним его скромную трапезу.

я тоже вспомнила одного студента на улице рядом с метро Университет, который поймав мой голодный взгляд на его горячих пончиках, тут же предложил мне их разделить, так что хотя бы один такой в России есть и он тоже судя по одежде был не богат))
Карма 5
28.04.2011
Я жила в США. Не о эмоциях речь.А о том что нравится в России. Вот Тайланд - не самое развитое и образцовое государство,но перечислять,что нравится в Тайланде можно долго.Я,извините,полимезировать не умею.Просто выразила мнение человека 10 лет отсутствующего.Хочу добавить,что сын мой первое время впал в самый настоящий ступор,сразу как зашел в аэропорт Домодедово.Я закаленный человек,но уже все терпение кончилось,хочу назад, или в Тай .Но только не Россия.
Карма 1071
28.04.2011
hime
Тоже уже сто лет не видела ни первого, ни второго

Приезжай в Александров, кошек полно. А собак и в Москве полно я видел. Кстати если не станет кошек и собак то резко вырастет популяция крыс.
Карма 165
28.04.2011
olivia
Я жила в США. Хочу добавить,что сын мой первое время впал в самый настоящий ступор,сразу как зашел в аэропорт Домодедово.

А, ну да. У вас путешествие из будущего в настоящее ))) Добро пожаловать в средневековье.
Карма 461
28.04.2011
Enizma
Наши достижения по поиску в Google

Чистой воды голливудский фильм про Россию с Ван Даммом в главной роли. Снятый человеком , который в России . скорее всего . и не был никогда. Напоминает притянутую за все возможные уши отчетную статистику съездов КПСС. Уж какое там Сомали ! Обскачем кого хош. Забыли упомянуть 1-е место по кол-ву медведей на городских улицах. Аляповато аж тошно.
Карма 550
28.04.2011
aliminator
А причем здесь демократия? А что в России уже "демократия" наступила?

Заменим слово демократия на перестройку.
Карма 185
28.04.2011
mobmike
Кстати если не станет кошек и собак то резко вырастет популяция крыс.

отравы им отравы и по-больше по-больше!

Топик конец всему получился. Какакая-то плакательная воронка которая засасывает :)))))))
Nady  ж
Карма 252
28.04.2011
А еще у нас (в данном примере в Крыму) самые дешевые экологически чистые фрукты и овощи!

Поскольку многим пенсионерам владельцам приусадебных участков сейчас не по карману удобрения и химикаты от вредителей, то свои неказистые яблочки или там помидорки, они продают по самой низкой цене на рынке. В Европах то такие бы ого-го скока стоили))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях