Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что вам НРАВИТСЯ в России?

Карма 594
28.04.2011
aliminator
Английский - мировой язык. Ты открыт всему миру. А это очень важно.

А полмира его не знает.
Карма 165
28.04.2011
lotus23
А полмира его не знает.

Что не мешает ему быть мировым языком )))
Карма 594
28.04.2011
aliminator
Что не мешает ему быть мировым языком )))

А толку-то?
Карма 165
28.04.2011
lotus23
А толку-то?

Кому надо, тому есть толку )))
28.04.2011
Karna
так вообще то здесь все нравится

А если конкретнее? Не обязательно эксклюзивно русское. Кстати, я вам в личку написала - но вы, наверное, старый почтовый адрес не проверяете...
Карма 594
28.04.2011
Пройдет какое-то время и мировым станет другой язык.
Карма 165
28.04.2011
lotus23
Пройдет какое-то время и мировым станет другой язык.

А если не станет?
28.04.2011
mobmike
Ну и что все окружающие говорят по русски это тоже однозначный плюс.

Для меня минус (как послушаешь, ЧТО люди говорят). Лучше б говорили на неизвестном языке.
28.04.2011
vostokovedcom

Спасибо за интересный комментарий! Природа в России прекрасная, с этим не поспоришь. Жаль, что в городской жизни, судя по этому опросу, гораздо меньше привлекательного...
Карма 143
28.04.2011
Enizma
А если конкретнее? Не обязательно эксклюзивно русское. Кстати, я вам в личку написала - но вы, наверное, старый почтовый адрес не проверяете...

Ну на самом деле в России мне нравится то что есть люди у которых есть поиск и интерес к религии и богу , всегда есть о чем поговорить с иеговистами и мормонами , мусульманами и уж тем более с буддистами , ведантистами и т п космическим народом т к много путешествую по россии такие люди все чаще встречаются в поездах и на улицах. Вот то и радует что есть на родине ребята у которых есть интерес к чемуто еще кроме секса сна еды и обороны )

Я при регистрации указывал вот этот ящик jaynitay@mail.ru я его регулярно проверяю но письма нет , наверно он как то отключился , пишите..пообщаемся )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге