Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что вам НРАВИТСЯ в России?

Карма 41
28.04.2011
Luna
Дайте хоть в мечтах не быть осторожной. И тут ограничивают ((

Ха... Эт точно.....
Карма 185
28.04.2011
Assamist
Кроме бани и берёзового веника ничего на ум не идёт. Люблю париться и других парить!

Yes!!! Наш человек!

Еще дубовым хорошо. А еще прикольно попарить иностранца. Они офигевают и сначала не хотя парится, потом не хотят сигать в прорубь, удивляются что такое "квас" и выясняют не "безалкогольное ли это пиво" :) Но потом у них получается "самое сильное впечатление в жизни"
Карма 185
28.04.2011
Janes
Подумалось...а может в россии все так ,потому что мы так мыслим? Ведь никто не верит в эту страну на самом деле...

мысль гениальная. Мы живем фигово (социально-экономически про "запах дождя" не учитываем) потому что мы такие есть. Каждый день, час минуту мы о чем-то думаем.. о чем? О праведном труде, порядке, взаимоуважении, образовании? Ну нет же, мы думаем немного о другом и как следствие делаем немного другие действия чем те кто думают о "стерильном законном системном мире" В итоге у них комфортный порядок у нас тревожная ШШШвабода. И все призывы " начни с себя!" "Вот если бы каждый не мусорил..." все это ерунда. Генетичские мы славяне, со всеми последствиями (и хорошими и плохими) и всегда такими будем пока не замутируем :)
28.04.2011
Assamist
А что бы мне нравилось в России такого, что больше нигде нет?

Та не обязательно эксклюзив! Можно всё что нравится в родной стране (и городе) писать.
Карма 34
28.04.2011
XXL
Генетичские мы славяне, со всеми последствиями (и хорошими и плохими) и всегда такими будем пока не замутируем :)

С генами у славян всё впорядке. Вот в этой теме есть об этом.

../forum/11_6769_6.html#msg331891

Самые чистые арии это индийцы и славяне. Так, вот.
Карма 143
28.04.2011
Enizma
Знаешь, я в России так и не привыкла...к тому как незнакомые люди общаются с оттенком бесцеремонности, пренебрежения, вымещая злость друг на друге. Если бы не эта поголовная озлобленность (и оглупляющие чернушные масс-медиа), с прочими минусами было бы довольно легко примириться.

+1 именно вот эта массовая быдловатость и отсутствие элементарной культуры общения больше всего отталкивает в соотечественниках + хитрая и ориертированная на кидалово манера вести бизнес - начиная с простых людей потребителей и заканчивая партнерами - все это мягко говоря не способствует росту патриотизма , а так вообще то здесь все нравится ( кроме зимы ) если не соприкасаться в личных интересах с местными аборигенами ))

чувствую загасят меня щас за аборигенов )
Luna  ж
Карма 2185
28.04.2011
Так и знала, что всё в конце концов свалится к тому, что НЕ нравится, к экономике, политике и идее пан-славянизма :))

Надеюсь хоть тут обойдём тему вегетарианства? :))))))))
Карма 185
28.04.2011
Luna
Надеюсь хоть тут обойдём тему вегетарианства? :))))))))

не получится :)
Карма 143
28.04.2011
XXL
LunaНадеюсь хоть тут обойдём тему вегетарианства? :))))))))не получится :)

Да забыл добавить что мне очень нравится что в России есть люди - вегетарианцы и даже кафе кое где для таких людей есть !
Luna  ж
Карма 2185
28.04.2011
А мне нравится, что в России есть Люди и таких очень много, которые не лезут тебе в душу, голову и тарелку.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики