Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Возможно ли купить в Индии одежду хорошего качества?

Карма 21
19.01.2009
svetlana2883, мне кажется я видела где то на сайте вашу фотографию в винтажном чоли если не ошибаюсь прошу дать ссылку на фото и поделитесь пожалуйста где оно (чоли) было купленно и отдельно продают ли их вообще.. просто мне бузумно понравился тот образ
19.01.2009
Sarasvati
мне кажется я видела где то на сайте вашу фотографию в винтажном чоли если не ошибаюсь прошу дать ссылку на фото

мне легче фоту заново загрузить,чем найти ее на сайте:)

чоли действительно вентажное,одно из трех .Куплено в городе Бхудж ,Гуджрат .На чоли есть маленький потайной карманчик,то ли для сигарет ,толи для табака(мой хреновый ангийский не позволяет мне вдаваться в детали) ,люблю носить чоли с джинсами,вообще люблю миксовать восток и запад.

кста,юбку на фото сшила сама из сари
19.01.2009
Sarasvati
отдельно продают ли их вообще

винтажные встретили только в Бхудже,там антикварная лавка.Хозяин лавки любезно пригласил нас в гости...ухххх...я чуть не умерла среди этих сокровищ.

в Дели видела винтажные чоли по какой то огромно дикой цене,явно расчитаной на иностранцев.
Карма 21
19.01.2009
ойй как жалко что я не буду в гуджарате :( очень красиво я как увидела сразу подумала хочу такое же.. не знаете в мумбае где можно поискать подобное? просто мой маршрут в этот раз мумбай-хампи тривандрум ну и день в Бангалоре( Путапарти под вопросом). вот прошу совета где такую красоту отискать. и раз тут идет речь о качестве. как ваша красота носится?
Карма 21
19.01.2009
svetlana2883, ой все мне грустно
19.01.2009
Sarasvati
и раз тут идет речь о качестве. как ваша красота носится?

вышивка безупречная.проблем нет.еще одно чоли до талии,там такой дизайн вышивки необычный...Миссони отдыхает)) не хочется щас его в шкафу искать( может по-позже сфотаю
19.01.2009
svetlana2883
svetlana2883

нет, ну как юбочка из сари ни хороша, а все ж фуксия тебе больше идет :)))))))))))))
19.01.2009
Blonde_
нет, ну как юбочка из сари ни хороша, а все ж фуксия тебе больше идет :)))))))))))))

и ты знаешь почему))))) патамушто и ты и я чокнутые)))))))))))

(в фуксии)))
19.01.2009
svetlana2883
патамушто и ты и я чокнутые)))))))))))

:)))))

...а чоли и правда шикарен (pно)..как пральна?
Карма 1708
19.01.2009
svetlana2883
винтажные встретили только в Бхудже

В Беннаулиме(Юж.Гоа) около Марии Холл есть магазинчик "Vintage of Goa".Видел только вывеску,внутри не был)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях