Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Возможно ли купить в Индии одежду хорошего качества?

19.01.2009
шикарНО)))
19.01.2009
anikolaev
В Беннаулиме(Юж.Гоа) около Марии Холл есть магазинчик "Vintage of Goa".Видел только вывеску,внутри не был)

Лёёёш..ну как же так? блинннн я по всему нету всегда ищу инфу про винтажные рынки и лавки...
Карма 21
19.01.2009
anikolaev, как всегда спасибо...значит у меня еще есть шанс обзавестись красотой

svetlana2883, буду ждать фото 2 чоли....
Карма 1708
19.01.2009
svetlana2883
Лёёёш..ну как же так?

ну вот такой я засранец(((
19.01.2009
если не одолеет пофигизм,может будет еще и фото чоли 3)))))
Карма 14
19.01.2009
Про сочетание зеленого и оранжевого я лучше промолчу. Ибо слов нет.

Представьте себе Ксению Собчак в одежде "made in India". Или Ангелу Меркель. Или хотя бы Людмилу Путину. :))))) Думаю, у нас разное понимание того, что такое качественная одежда. Европейкая одежда шьётся не в Китае и не в Турции. Там шьётся тряпьё, которое вам пытаются выдать за одежду в наших русских магазинах. Относительно утверждения, что в Индии продается качественная одежда - я соглашусь. Наверняка, на всю Индию найдется несколько десятков магазинов. Но не думаю, что стоит ожидать увидеть что-то стоящее, если вы решили просто пройтись по торговому району или базару, чтобы просмотреть содержимое магазинов.

P.S. Цветастое - не значит красивое.
19.01.2009
Avadhuta
Думаю, у нас разное понимание того, что такое качественная одежда.

я думаю,что вы не видете разницы в одежде для трипа и в одежде для реальной жизни.

в трипе любой стеб уместен
19.01.2009
Avadhuta

Метью Вильямсон.знаете ли отшивает одежду в Индии,а стоит она,кстати,как самолет.

А качество,сказка..сама в шоу-руме в Милане на заказах,ручками потрогала и все швы посмотрела.

А так называемая "цветастость" именуется "эклектика"
Карма 21
19.01.2009
Avadhuta, ой тут никто и не говорит что цветастое значит красивое . В индии очень хорошо чувствуют цвет даже говорить об этом не стоит. Зеленое и оранжевое (или желтое) мое любимое сочетание. Кстати про Турцию и Китай вы видимо действительно не знаете что такое качественная вещь., ибо всегда фабричные вещи были как качественно пошиты так и материал хороший.
Карма 14
19.01.2009
svetlana2883
в трипе любой стеб уместен

Хорошо, представьте себе репортершу канала "France 2" в чем-то таком цветастом, аляповатом и безвкусном. Через пару выходов в эфир, индийское отделение закроют раз и навсегда. :)))))

Я тоже собираюсь покупать одежду в Индии. Но я знаю, что я её выброшу сразу после того, как вернусь в Россию.

Sarasvati
ибо всегда фабричные вещи были как качественно пошиты так и материал хороший.

Хороший материал можно произвести только на хорошем станке, каких в Китае отродясь не бывало. Никто ведь не будет везти туда германский станок. Продадут чертежи, по которым китайцы из картона выпилят китайский станок. И произведут на нем китайское полотно, из которого сошьют китайскую одежду. Варианты типа "ну 1% китайской одежды ведь хорошего качества", я не рассматриваю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики