Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Возможно ли купить в Индии одежду хорошего качества?

Карма 14
20.01.2009
mobmike
очень частая отмазка подобных госпоже Собчак субьектов

Вы с ней лично общались? Она не вульгарнее любой девушки из ночного клуба.

mobmike
Да какие проблемы со станками? И в Китай и в Индию можно ввести станок хоть за 100 тыщ хоть за 1 млн убитых енотов, так и делают серьёзные производства.

Что-то я не вижу миллионов Китайцев, разгуливающих в одежде от Дольче и Габана. :))))) Цена на такую одежду будет не ниже чем в Европе. Мы же тут говорим о том, что в Индии есть "дешевая и качественная" одежда.
Карма 1071
20.01.2009
Avadhuta
Вы с ней лично общались? Она не вульгарнее любой девушки из ночного клуба

В том вся и разница что девушки из ночного клуба ведут себя вульгарно в ночном клубе, не попадаясь обычным людям в телевизоре или на рекламных плакатах.
Avadhuta


Что-то я не вижу миллионов Китайцев, разгуливающих в одежде от Дольче и Габана. :))))) Цена на такую одежду будет не ниже чем в Европе

Оставим в покое модельеров-гомосексуалистов. Levis это достаточно известный бренд который делает качественную продукцию или нет?

В прошлом году Levis 501 в Панджиме я купил за 1899 рупий что составляло около 45 долларов США. Сколько такие же джинсы стоят в Европе?
20.01.2009
Avadhuta
Про сочетание зеленого и оранжевого я лучше промолчу. Ибо слов нет.

ну ты и наехал парень...:)))
Карма 14
20.01.2009
svetlana2883
уже давно многие бренды с заоблачными ценами отшивают одежду в Азии.

Мы говорим о дешевой одежде. Потому что за миллионы долларов можно купить отличную одежду даже в Зимбабве и Парагвае.

mobmike
В прошлом году Levis 501 в Панджиме я купил за 1899 рупий что составляло около 45 долларов США. Сколько такие же джинсы стоят в Европе?

Думаю, около 30$. У меня недавно знакомый затоваривался на центральной улице Нью-Йорка. Цена ниже, чем в Питере на рынке, а качество лучше, чем в наших бутиках.

Ни за что не поверю, что в Индии качественная одежда стоит дешевле, чем в Европе, и лежит на каждом углу.
Карма 14
20.01.2009
mobmike
В том вся и разница что девушки из ночного клуба ведут себя вульгарно в ночном клубе, не попадаясь обычным людям в телевизоре или на рекламных плакатах.

То есть обитатели ночнух клубов и не люди вовсе? :)))))) Ксения Собчак рассчитана на определенную аудиторию. Не нравится - переключите канал. Это то же самое, что бои без правил. Любят смотреть их далеко не все. :Р
20.01.2009
Avadhuta
Мы говорим о дешевой одежде.

не передергивайте,это был ответ на ваше заявление,что в Индии нет достойного производства и сырья.

а в топе речь идет и о товарах класса люкс и масс маркет
Карма 1071
20.01.2009
Avadhuta
Думаю, около 30$. У меня недавно знакомый затоваривался на центральной улице Нью-Йорка. Цена ниже, чем в Питере на рынке, а качество лучше, чем в наших бутиках.

Ни за что не поверю, что в Индии качественная одежда стоит дешевле, чем в Европе, и лежит на каждом углу

Нуёрк уже в Европе??? :) Мы ж про Европу тут разглагольствовали вроде? В штатах то понятно что он может быть и 30-40 долл на распродаже (сшитый в Мексике кстати). А в Москве в Фирменном магазине никак не меньше 100 долл :) А про каждый угол никто и не говорил. Говорили что качественные вещи ЕСТЬ и дешевле чем в Европе.
Карма 1071
20.01.2009
Avadhuta
Не нравится - переключите канал

Так и делаем, а щас даже круче: вовсе не смотрим ТВ. Но вот только в инете столь надоевшее личико милой Ксюши Собчак очень часто появляется на рекламных баннерах даже на серьёзных новостных сайтах таких как inosmi.ru
Avadhuta
То есть обитатели ночнух клубов и не люди вовсе?

Люди конечно, но ежли вышеупомянутая особа не вульгарнее их то вероятно это весьма вульгарные люди :)
Карма 702
20.01.2009
Avadhuta
Думаю, около 30$. У меня недавно знакомый затоваривался на центральной улице Нью-Йорка. Цена ниже, чем в Питере на рынке, а качество лучше, чем в наших бутиках.

А я вот искал себе джинсы в торговых моллах и с трудом нашел за $35. Какую-то устаревшую модель со скидкой - все остальное стоило $50 и выше. Возможно я просто не нашел магазин на центральной улице NY с нормальными ценами, а Вы не нашли нормальный магазин с нормальными ценами в Индии. И о чем здесь спорить?

А на центральной улице Нью-Йорка афроамериканцы продают "rollex-watches" за 20 долларов))) И что?
Карма 1071
20.01.2009
Kotя

Ты лучше напиши почём Левайс 501 в Киеве.

Чё я пристал к этому Левайсу? Так потому что стандартный товар есть везде, можно сравнивать цены в разных местах.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях