Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мужское внимание

10.09.2008
hime
Пару раз меня просили: "Please, hold me, very dangerous!"

Иногда они нарочно лихачат...чтоб дама, в испуге, ухватилась.

Ауровильская Таня (хозяйка гестхауза Waves) долго смеялась, услышав эту историю. И посоветовала никогда не "вестись" на рукопожатия индусов: протянутую руку игнорировать и отвечать жестом "намасте". Ибо подоплека у этих рукопожатий в 99% случаев сексуальная...
hime  ж
Карма 1374
10.09.2008
Enizma
И посоветовала никогда не "вестись" на рукопожатия индусов: протянутую руку игнорировать и отвечать жестом "намасте". Ибо подоплека у этих рукопожатий в 99% случаев сексуальная...

ВСЕГДА так и делала. Они мне руку протягивают: "Хэлло!", а я так почтительно ручки складываю и с достоинством кланяюсь: "Намасте!". У них сразу такооооое разочарование на лицах.....)))))))))

И фотографироваться в обнимочку всегда с собой запрещала. Просто так - пожалуйста, но если кто-то пытается ручу на плечо положить - сразу с гневом ее убирала. Извинялись моментально, кстати!
Карма 727
10.09.2008
Enizma
и на пятой минуте езды он... начинает, пардон, дрочить, не убавляя скорости... да еще и просит помассировать ему область ширинки %))) Еле уговорила его остановиться и отпустить меня восвояси... Ключевой фразой оказалось: I will pay you! Тут тамильский

Уужас!:)))))

А можно я расскажу про индийскую девочку...:))(не сексуальный случай:))...)

На ГОА, в гесте,где мы жили,там еще жили семья индусов(хозяева местной торговой палатки),у них была маленькая девочка лет 5-6 -хорошенькая тоненькая...Когда я ее видела мне все время хотелось ее чем нибуть угостить...Тут я специально купила

ореховых печений и у меня была шоколадка из Москвы....Как только я увидела ее маму

сразу спросила про дочку, и могу ли я ее угостить,она нас пригласила к себе..

Девочка обрадовалась и пошла с нами к нам за гостинцем..:)Я вошла всвою комнату

собрать сладости,а муж остался с ней на улице,как же она по детски кокетничала,

рассказывая про свою маленькую жизнь,как ее воспитывает мама,как в этот день она поругалась с подружками...И все таким голосочком,что просто -атпад..Я вышла отдала ей пакет,она поблагодарила и пошла такая деловущая...:))Наблюдать за этим было оочень смешно...:)
10.09.2008
titova

А еще в индийских поездах висят таблички, угрожающие штрафом и тюрьмой за домогательства и распевание песенок непристойного содержания. Так что, видно, это проблема не только иностранок...
10.09.2008
Третья история будет не совсем про лапанье...но тоже поучительная.

В прекрасном городе Майсуре разгуливают стайки юнцов (понаехавших на выходные из карнатакских москитосрансков и надевших по этому поводу свои лучшие джинсики и рубашечки со стразами). Вьюноши любят перегораживать иностранкам дорогу, еще и плечом норовят толкнуть - только успевай уворачиваться. По одиночке эти перцы не ходят, только группами.

И вот сижу я в хорошей ресторации Indra Cafe, никого не трогаю, а за столик мой присаживаются двое пареньков лет 18-20 (нормально - остальные места почти все заняты). Вокруг нас суетится официант, но парни ничего не заказывают, только глазами меня буравят. Понимаю: что-то тут неладно. И на стандартный вераюфром - делаю вид, что по-английски не разумею. Они посидели-пошептались - и ушли, так ничего и не заказав... В общем, я взяла этот прием на вооружение...))
10.09.2008
Blonde_
опытный видать..:)))

Опытный дроч драйвер, ага!
Карма 427
10.09.2008
Blonde_
вот ужос-та!!! интересно, а как он ухитрялся и того, и моцик вести?? опытный видать..:)))

меня тоже это заинтересовало ))))
10.09.2008
а у меня все наоборот было.... я тоже в майсоре ужинала-в дорогом рестроане-по индийским меркам... гипнотизировал меня один из дядек за соседним столиком.. долго это было... (их было трое), но этот зарвался ..подваливает ко мне со все тем же избитым "уич кантри"..не успела я и рта раскрыть для посыла туда откуда явился, как подлетает мэтрдотель и давай на мужика наезжать, причем весьма не по мэтрдотельски... из его повышеного тона я разобрала тока слово "проблем"-они на канара говорили..мужик чего-то проблеял в ответ и ретировался обратно за стол-я при этой сценке продолжала откушивать суп...больше они в мою сторону даже ни глазком!! вот я и думаю чего ж ему мэтр такого сказал...:))
10.09.2008
Ну и до кучи вспоминаются...

"студент" с Мэйнбазара, попросивший подтянуть его английский и на пятой минуте разговора предложивший сексуальные услуги))

пожилой учитель хинди из Мадикери, с которым в автобусе долго беседовали на социально-экономические темы... и закончилось всё россыпью комплиментов моей внешности и мягким таким стариковским флиртом... в присутствии его пожилой жены!!

какой-то невнятный непалец, настойчиво "как бы во сне" щупавший меня в ночном автобусе "Манали-Дели"... на что я тоже "как бы во сне" отпихивалась локтем и щипалась..

... и звёздные россыпи раджастанских огненных глаз!
Карма 427
10.09.2008
Enizma
разгуливают стайки шаловливых юнцов

у меня такая история была в бангалоре, я гуляла по лал багу....и натолкнулась на такую стайку....обступили, начали фотографировать....

я пыталась их обойти, и они шли за мной, не давая мне пройти...

пока я не пошла по направлению к полицейскому...тогда деток как ветром сдуло
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики