Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мужское внимание

Карма 184
9.09.2008
JNB
Надо же, Махараштра переплюнула Бихар. Они что там, иностранцев никогда не видели?

Если смотреть на местных жителей, то Насик - это тот же Мадхья-Прадеш, территориальный "дикий пояс" центральной Индии, от Гуджарата до Аруначал-Прадеша.

lotus23
В Мегхалайе без проблем, никто с дурацкими вопросами не лезет и не трогает руками, ногами...:)

Это потому что в Мегхалайе местные вокруг знают, что у вас муж есть. И что отгребут не по-детски, если что ;) По другому там нельзя. А в поездке по Ассаму он наверняка рядом, и контролирует ситуацию.
hime  ж
Карма 1374
9.09.2008
рам
Да ну ,,,брешеш поди???

Я уже не помню, кто мне про это рассказывал. Кажется, Калачандра, когда я у него в гостях была. Там что-то сказали про "русского мужчину, который героически и самоотверженно спасал жизнь девушки". Не, ну ты правда молодец - очень достойно себя проявил (а индусики от страха попрятались все).
JNB  ж
Карма 390
9.09.2008
hime
Ну да, это же совсем нетуристический город

Поэтому я и не люблю нетуристические города. :)

hime
к тому же - "винная столица Индии" (может, это влияет?... :))

Вот я в Тиручирапалли обратила внимание, что там много винных магазинов и народ почему-то очень спокойный.:)

Юлиана
Я дико звиняюсь, но вспомнился резко анекдот

Я тоже анекдот вспомнила.:)

Парень рассказывает приятелю:

- Мы с девушкой гуляли поздно вечером по парку и на нас напал маньяк.

- Сексуальный?

- Бисексуальный.:(
Карма 184
9.09.2008
Как-то параллельно идут топики "Жизнь в Индии" и "Мужское внимание" ;)
hime  ж
Карма 1374
9.09.2008
JNB
Я тоже анекдот вспомнила.:)

+1! :)))))))))))))))
JNB  ж
Карма 390
9.09.2008
Ishwara
Если смотреть на местных жителей, то Насик - это тот же Мадхья-Прадеш, территориальный "дикий пояс" центральной Индии, от Гуджарата до Аруначал-Прадеша.

Так, кажется, стало ясно, куда путешествовать дальше: все планы на фиг и на месяц в Кумбаканам - на родину Рамануджана.:)
Карма 184
9.09.2008
JNB
Вот я в Тиручирапалли обратила внимание, что там много винных магазинов и народ почему-то очень спокойный.:)

Во-первых, Тричи - это Тамилнаду, во-вторых - сам город довольно культурный и древний, ещё Птолемей его упоминал. А потом из-за торговых связей там католических соборов понастроили с христианскими средними школами и колледжами, что тоже способствовало культуре. У меня тоже от Тричи хорошие впечатления остались.
JNB  ж
Карма 390
9.09.2008
Ishwara
Как-то параллельно идут топики "Жизнь в Индии" и "Мужское внимание" ;)

Вот хоть от конца света все отвлеклись.:)
Карма 184
9.09.2008
hime
JNB

Я тоже анекдот вспомнила.:)

+1! :)))))))))))))))

я уже в четвёртый раз за вечер давлю эту кнопку, а мне до сих пор пишет "голосовать за одного и того же..."
Карма 243
9.09.2008
Южане мне показались более сдержанными..А так, по-моему везде глазеют. Особо отмечу Маникаран и Пушкар(может у меня так сложилось). Ну и Дели, конечно.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики