Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мужское внимание

hime  ж
Карма 1374
9.09.2008
По моему опыту - из всех мест, где я была, самым настоящим кошмаром был Насик (Махараштра). О-ооо, это что-то с чем-то!... На улицу хоть в костюме хим. защиты выходи, все равно: глазеют, улюлюкают, окружают кольцом, кричат "секси леди!" на каждом шагу, так и норовят дотронуться, сядешь в рикшу - целая толпа мужчин туда сразу же туда заглядывает, начинает фотографировать, кричать "уан кисс!!" и т.п.....((((( В общем, я много где побывала, но НАСТОЛЬКО назойливого и развязного поведения мужчин не встречала нигде! ((((( Насик - это единственное место в Индии, где я больше всего на свете мечтала о шапке-невидимке...(((( Во всех остальных городах Индии - примерно одинаково (ну, еще в Варанаси жестковато тоже, но по сравнению с Насиком - детский лепет).
Карма 323
9.09.2008
JNB
А во Вриндаване мужуки сильно буйные? :)

недавно в нашем гесте , парень индус девушку свою пристрелил,девушка из Австралии 16 ;лет всего, прямо над моей комнатой , жена даже выстрелы слышала, три в бошку , писталет в pот и на курок, потом себя пристрелил насмерть(жестокий северноиндийский пяр, блин)всю ночь с соседом таскали девушку по госпиталям весь в крови был блин,,,,

если не лазать поздно и не заигрывать с местной братвой то жить можно,
hime  ж
Карма 1374
9.09.2008
рам
недавно в нашем гесте , парень индус девушку свою пристрелил,девушка из Австралии 16 ;лет всего, прямо над моей комнатой

Ой, да, помню. Мы с Муни и Штенкой как раз на следующий день после этого к тебе в гости зашли...((( Там еще тогда ментов до фига было.... А про рам-а даже по индийскому телевидению говорили! Герой, типа. :)
Карма 184
9.09.2008
JNB
А во Вриндаване мужуки сильно буйные? :)

Рама долго нет, отвечу. Всяко бывает, вообще местный народ там относительно дикий, + очень заносчиво-обидчивый и любящий разборки. Ну совсем не смиренно-ахимсовый :)
Карма 594
9.09.2008
JNB
Мне вот еще интересно - а северо-восточные штаты в этом плане как? Или там тоже всем тяжело? :)

В Мегхалайе без проблем, никто с дурацкими вопросами не лезет и не трогает руками, ногами...:)

В Ассаме тоже вроде бы все прилично.
JNB  ж
Карма 390
9.09.2008
hime
самым настоящим кошмаром был Насик (Махараштра)

Надо же, Махараштра переплюнула Бихар. Они что там, иностранцев никогда не видели?

рам
потом себя пристрелил насмерть

Хоть что-то хорошее в жизни сделал.
Карма 960
9.09.2008
JNB
Вот в Золотом храме никто ко мне не лез

titova
Меня в Индии трогали только первое время

Enizma
На юге меньше смотрят и руки не распускают?

Я дико звиняюсь, но вспомнился резко анекдот: Одна подружка другой - Представляешь! Ко мне вечра маньяк пристал на улице! - Сексуальный???!!! - Не... не очень.
Карма 323
9.09.2008
hime
Ой, да, помню. Мы с Муни и Штенкой как раз на следующий день после этого к тебе в гости зашли...((( Там еще тогда ментов до фига было....

точно да тогда мы и познакомились с тобой , ты с муни и штенкой приходила!!!

Ой разный народ в уттар Прадеш в основном баб загранышных шюпать любят
hime  ж
Карма 1374
9.09.2008
JNB
Они что там, иностранцев никогда не видели?

Ну да, это же совсем нетуристический город, к тому же - "винная столица Индии" (может, это влияет?... :))

рам
точно да тогда мы и познакомились с тобой , ты с муни и штенкой приходила!!!

Да, в самую гущу роковых событий попали неожиданно. :)
Карма 323
9.09.2008
hime
А про рам-а даже по индийскому телевидению говорили! Герой, типа. :)

Да ну ,,,брешеш поди???
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях