Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мужское внимание

10.09.2008
Aakanksha

Может, имеет значение то как одеваешься? выглядишь как замужняя?)
Карма 416
10.09.2008
lotus23
Скажите ему на хинди Kya baat hai? типа " чо за базар?" :)

koi problem hai?????

то же самое ;)
Карма 594
10.09.2008
Enizma
"Кья бат хэй"?

"Кья баат хэ?"
Карма 416
10.09.2008
Enizma
Может, имеет значение то как одеваешься? выглядишь как замужняя?)

вопрос хороший, я пробовала по разному одеваться, и мой друг говорит - неважно что на тебе, индийская одежда или европейская, все равно ты для них форинер, запомни раз и навсегда.....

а ношу я либо шальвар камиз, либо шальвар с джинсами, или просто футболку с джинсовой юбкой.... никаких признаков замужества на моем лице нету :)))))

в Лакнау иногда пыталась шокировать народ европейским платьем, но оно приличное, по русским меркам даже слишком закрытое, но разницы и правда никакой не было..... однажды только меня хлопнул по коленке какой-то прохожий (мы проезжали на велорикше поздно вечером мимо какого-то базара в Лакнау.... это был единственный в своем роде случай....)
hime  ж
Карма 1374
10.09.2008
Aakanksha
Вообше для меня в эту поездку стало открытием что мусульманское население Индии ведет себя намного более корректно... по крайней мере это мой опыт.

Ой, согласна с тобой, подписываюсь!! Я тоже это замечала. Когда на платформе ждала поезд, например, всегда старалась приблизиться к образованного вида мусульманам - тогда почему-то другие мужики перестают приставать (т.к. мусульмане женщину уважают и могут заступиться).
10.09.2008
Aakanksha

А я таки почувствовала разницу, переодевшись в шальвар камиз: в Дели и Варанаси практически не приставали. Ну и каменное выражение лица действует, наверное. А в первый приезд, как дурочка, улыбалась, глядя в глаза мужикам.
Карма 64
10.09.2008
Enizma
Ну и каменное выражение лица действует, наверное.

Тяжеловато, должно быть, с каменным лицом ходить?..))
10.09.2008
old_Piligrim
Тяжеловато, должно быть, с каменным лицом ходить?..))

Тяжело, так и не привыкла носить эту маску...
JNB  ж
Карма 390
10.09.2008
Да, веселые истории. А зачем вы все вообще на какие-либо вопросы отвечаете?
JNB  ж
Карма 390
10.09.2008
Enizma
Тяжело, так и не привыкла носить эту маску...

Для этого надо подольше пожить и желательно на севере.:)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге