Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мужское внимание

JNB  ж
Карма 390
9.09.2008
Ishwara
я уже в четвёртый раз за вечер давлю эту кнопку, а мне до сих пор пишет "голосовать за одного и того же..."

А у меня сработало.:)
Карма 594
9.09.2008
Ishwara
Это потому что в Мегхалайе местные вокруг знают, что у вас муж есть

Я часто хожу по городу одна. Город не маленький и далеко не все знают, что я замужем :), многие думают, что туристка. Подходят, спрашивают культурно-вежливо так "Как вас зовут, откуда будете? Вы турист?" и т.д.

А я им культурно отвечаю "Из России, мол, приехала, из славного города Петербурга".
Карма 184
9.09.2008
lotus23
Город не маленький и далеко не все знают, что я замужем :), многие думают, что туристка. Подходят, спрашивают культурно-вежливо так "Как вас зовут, откуда будете? Вы турист?" и т.д.

Ну, иногда, чтобы поболтать, можно сделать вид, что не знают, кто вы :) Вы ж там со своей белой кожей на виду, слухи и всё такое по городу. Версия? :)
Карма 594
9.09.2008
Слухи... да нет особо...

А там белокожая не только я - мизо и манипури пипл тоже белокожий :)
Карма 594
9.09.2008
Кстати, Ishwara, я, сидя в Индии, книжечку о вас успела прочесть, скачала из нета.

Мне понравилось!
JNB  ж
Карма 390
9.09.2008
Ishwara

Ко мне в Аллахабаде тоже никто не лезет, в том числе и с дурацкими вопросами. Мне кажется, я здесь уже примелькалась. Как нас учили на занятиях по педагогике, должен быть эффект новизны, иначе интерес пропадает.:)
Карма 184
9.09.2008
lotus23
Кстати, Ishwara, я, сидя в Индии, книжечку о вас успела прочесть, скачала из нета.

Мне понравилось!

Я рад. В принципе там не совсем я, но процентов на 80%. Обсуждение здесь и местами по форуму.
Карма 184
9.09.2008
JNB
Как нас учили на занятиях по педагогике, должен быть эффект новизны, иначе интерес пропадает.:)

Ну да, один раз порешал с девушкой диф.уравнения, и уже к другой тянет баджаны разучивать ;)
Карма 162
9.09.2008
hime


По моему опыту - из всех мест, где я была, самым настоящим кошмаром был Насик (Махараштра). НАСТОЛЬКО назойливого и развязного поведения мужчин не встречала нигде! ((((( Насик - это единственное место в Индии, где я больше всего на свете мечтала о шапке-невидимке...((((

hime, наверное, это было особое "везение"... перегрелись ребята на солнце, или звезды не тем боком повернулись...

Я была в Насике не долго, но бродила в окрестностях автовокзала сама, закупалась фруктами на улицах... Никакого особого внимания не заметила... В Дели и Мумбае мне встречались куда более "внимательные" индийцы...
Карма 594
9.09.2008
Ishwara, обсуждения на форуме я тогда тоже все просмотрела, не стала писать только.

Скромная :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики