Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мужское внимание

9.09.2008
рам
не только индостанкам но и индостанцам ИНОГДА тяжко бывает

Реальный диалог двух удмуртов на ассамском празднике

- Жень, ты где? Пошли отсюда, ко мне какие-то пидорасы пристают!

- Погоди Серёга, мне бы со "своими пидорасами" разобраться...
Карма 184
9.09.2008
Enizma
А Хампи - это уже не юг?

Я имел в виду Майсур, Мангалор и немножко Бангалор. Хампи - место специфическое, и я бы отнёс его к северо-восточной Карнатаке - почти такой же дикой, как и Мадхья-Прадеш или северный Андхра-Прадеш (дикое место, там иностранцев практически нет).
Карма 184
9.09.2008
JNB
Согласна, только вот насчет Пенджаба - там где конкретно тяжело? Я что-то там ужасов не увидела.:)


Да хотя бы в том же Амритсаре. Молодые сикхи физически пристают к девушкам, причём не только к белым, даже в Золотом храме.
Карма 184
9.09.2008
JNB
А в Бодх-Гайе сильно тяжело? :)

Сильно, местный народ совсем дикий и без церемоний.

JNB
Мне вот еще интересно - а северо-восточные штаты в этом плане как? Или там тоже всем тяжело? :)

Да, можешь вздохнуть с облегчением - там всем белым тяжело ;)

JNB
Мне охранник всегда вечером говорит "Good night" вместо "Good evening". :)

Видимо, это он тебе заранее желает "Спокойной ночи", заботливый :) Ведь, пока ты ночью мирно спишь, он на боевом посту, не смыкая глаз, охраняет твой сон ;)

Если на самом деле - в английском tonight обозначает скорее вечер, чем ночь, и охранник перенёс значение слова и на просто "night". Из НБАРС под редакцией Апресяна:

tonight I n

сегодняшний вечер; наступающая ночь

tonight's radio news — вечерний выпуск радионовостей

tonight II adv

сегодня вечером, реже ночью

it will snow tonight — вечером пойдёт снег

it's cold tonight — вечер сегодня холодный
JNB  ж
Карма 390
9.09.2008
Enizma

Сначала-то мне казалось, что в Ченнаи все какие-то ненормальные, все глазеют, все что-то трындят. А потом привыкла и нормально стало. Руки там не распускают, во всяком случае, я не сталкивалась. Кстати, для женщин не только в Тамил Наду отдельные места, а практически везде в городских автобусах, это в загородных все сидят, как вздумается. А что касается севера: по моим наблюдениям Дели - наихудшее место в этом отношении. Оно и понятно - туда еду не самые лучше представители не самых лучших штатав.
JNB  ж
Карма 390
9.09.2008
Ishwara
Да хотя бы в том же Амритсаре. Молодые сикхи физически пристают к девушкам, причём не только к белым, даже в Золотом храме.

Вот в Золотом храме никто ко мне не лез. А в Дургиана Мандире какая-то шальная девушка стала за руки хватать.:)

Ishwara
Ведь, пока ты ночью мирно спишь, он на боевом посту, не смыкая глаз, охраняет твой сон ;)

Не, он не меня охраняет, а тренажерный зал.:)
Карма 323
9.09.2008
JNB
Дели - наихудшее место в этом отношении

Дели самый первый по изнасилованиям ,они даже швейцарскую дипломатку изнасиловали лет так 4 назад
JNB  ж
Карма 390
9.09.2008
рам

А во Вриндаване мужуки сильно буйные? :)
Карма 184
9.09.2008
JNB
Вот в Золотом храме никто ко мне не лез. А в Дургиана Мандире какая-то шальная девушка стала за руки хватать.:)

Это значит, что в следующей жизни она родится белой. Индийское поверье. А если очень повезёт в этой, то уедет к белому мужу на Запад, "туда, где улицы вымощены золотом" ;)
Карма 184
9.09.2008
JNB
Не, он не меня охраняет, а тренажерный зал.:)

А вдруг ты этого не знаешь? (возможная точка зрения охранника :)

Вдруг думаешь, что только тебя? ;)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге