Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мужское внимание

Карма 1708
10.09.2008
Почитал и решил,что пора и мне в ряды индийских приставал.Буду теперь каждую встречную европейку сально разглядывать,пускать слюни .предлагать переспать и хлопать по заднице))).
hime  ж
Карма 1374
10.09.2008
anikolaev

Не забудь добавить: I will pay you! и How much? )))))))
10.09.2008
hime
У них сразу такооооое разочарование на лицах.....)))))))))

Знакомая картина)
Карма 594
10.09.2008
Enizma
Ауровильская Таня (хозяйка гестхауза Waves) долго смеялась, услышав эту историю. И посоветовала никогда не "вестись" на рукопожатия индусов: протянутую руку игнорировать и отвечать жестом "намасте". Ибо подоплека у этих рукопожатий в 99% случаев сексуальная...

О - абсолютно согласна! Я так и стараюсь, руку не протягивать а просто сказать по нашенски ПРИВЕТИК! :)
10.09.2008
anikolaev
Буду теперь каждую встречную европейку сально разглядывать,пускать слюни .предлагать переспать и хлопать по заднице))).

Действуйте тандемом - успех обеспечен))
Карма 594
10.09.2008
hime
И фотографироваться в обнимочку всегда с собой запрещала. Просто так - пожалуйста, но если кто-то пытается ручу на плечо положить - сразу с гневом ее убирала. Извинялись моментально, кстати!

Вообщем, индийские мужчины воспитаны неплохо :) Просто они думают, что европейка более доступна и с ней можно себя вести фривольней.
10.09.2008
Blonde_
не успела я и рта раскрыть для посыла туда откуда явился

А как бы ты его послала? Я посылать не очень-то умею. Кроме I am married, What a problem? (спасибо, hime) и Police!! так ничего и не усвоила. Но не во всех случаях это уместно))
Карма 594
10.09.2008
Enizma
Я посылать не очень-то умею..

Скажите ему на хинди Kya baat hai? типа " чо за базар?" :)
Карма 416
10.09.2008
А я сбежала с Мейн Базара в Южный Дели. :)))) И сразу почувствовала разницу..... Я обитаю в мусульманском квартале в районе Мальвия Нагар, и здесь меня никто не пытается пошупать, я забыла что такое "хеллоу мадам, вич кантри".... может оттого что я тут не одна живу, а с другом-индйцем, но даже когда появляется шанс выползти в одиночку, максимум что я замечаю - это широко открытые глаза, но просто сейчас вовсю идет Рамазан, и народ ошалел от голода.....А по ночам все жуют, тоже не до форинеров...... Вообше для меня в эту поездку стало открытием что мусульманское население Индии ведет себя намного более корректно... по крайней мере это мой опыт.

В Лакнау я тоже себя чувствовала очень свободно, иногда специально подглядывала - смотрят или нет, и заметила что большинство населения на улице смотрит себе под ноги, не хлопая глазами в поисках иностранного белого тела..........
10.09.2008
lotus23

Спасибо!

Звучит как "Кя бат хэ" или "Кья бат хэй"?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики