Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мужское внимание

Карма 184
10.09.2008
Omnitrio
а еще мне нравится что они просят сфоткаться с тобой :))) это так мило :))

Не хочу расстраивать, но если об этом просит парень, то, как человек, проживший семь лет в Индии и много общавшийся с самым разным местным населением, могу сказать, что чаще всего парень потом ещё минимум год будет хвастаться в своей деревне/микрорайоне, что это была большая любовь, и что фотка сделана между 8 и 9 оргазмами. И будет всем знакомым парням тыкать в лицо этой фоткой. Или хотя бы использовать её для "тренировки", чтоб потом скутер так же "умело" водить ;)
Карма 594
10.09.2008
Юлиана
Интересно, есть ли частные охранники в образе здоровых хлопцев, что бы шёл рядом и молчал по тарифу :)))

В Индии были бы деньжата, найти можно ФСЁ :)))
Карма 960
10.09.2008
Enizma
И всё же побывать в риал индии оч даже стоит - тебе как художнику уж точно! Впечатлений будет море...

Вот я и задумалась о временном "сожителе" из тамошних эскорт услуг :)) На первое время, что бы пообвыкнуться и примириться с местным колоритом. И всё же Индию я хочу больше, чем негодую по поводу избытка тестостерона у населения :))
10.09.2008
Юлиана
Бог мой, читаю вас, дамы и радуюсь, что я еду "невиндию", что в Гоа такого караула нету.

Нет Юлиана, не расслабляйтесь, а будьте начеку - в Гоа такого тоже хватает, даже слишком...)) со мной и моей подругой в Вагаторе произошла подобная неприятная история... туда туристы из соседних штатов на экскурсии приезжают целыми автобусами. но мы конешно тогда ничего не знали об этих примочках - девушка, а можно с вами сфотографироваться?... и как дуры - да конешно.... дальше как в страшных снах - руку на плечо, поцелуйчик в щеку пытались зафиксировать... нет это уж слишком... спасла нас торговка фруктами - как заорала на них гневно... это ноугуд мены, говорит - так нельзя... они потом будут фотографии своим друганам показывать - типа смотри как я в гоа оторвался с иностранками....))

пс: моя подруга после этого случая плавала в море исключительно в брюках - так и не загорела даже, впечатлительная....))
10.09.2008
lotus23
пришлось купить пунджаби-

пАнджаби

или пенджаби..

WHATEVER...на мне вся индийская одежка как на корове седло :)))))))))
Карма 64
10.09.2008
рам
ВСЕХ В ГАРЕМ

Такими лозунгами можно сорвать осенне-зимний туристический сезон. Власти Гоа не простят...))
Карма 323
10.09.2008
а теперь слушайте сюды(флуууудная история,почему флудная, потому что в ней все наОБОРОТ)

сижу я значит в храме во вриндаване никого не трогаю значит, и даже закрыл глаза , мантру читаю себе спокойно ,И тут кто то меня за нос потянул, ну я пучики свои раскрыл ; сатрю девушка индусочка(касивая)Стоит надо мной , и на чисто таком англецком языке заявляет мне,,ХАЙ МАЛьЧОНКА,КАКОЙ ТЫ СИМПАТЯГА аж Душу ломит(типа)Вот те телефончик мой , я тебя хочу , будь моим бойфрендом, в дели будеш заезжай!!!!Я оффигел
Карма 184
10.09.2008
рам
,,ХАЙ МАЛьЧОНКА,КАКОЙ ТЫ СИМПАТЯГА аж Душу ломит(типа)Вот те телефончик мой , я тебя хочу , будь моим бойфрендом, в дели будеш заезжай!!!!Я оффигел

Да, чистой воды харассмент! ;) Не только белым девкам достаётся в Индии! ;))
Карма 64
10.09.2008
рам
Я оффигел

Вот оно - настоящее равноправие полов в действии. А то тут о каких-то кастах, о мужском превосходстве и прочая... Хорошо бы про это отдельный топик... про приставания женщин к мужчинам... в Индии, разумеется, ну и по ходу в других местах туристических...)
hime  ж
Карма 1374
10.09.2008
Юлиана

Вообще-то, в Гоа тоже хватает "внимания". В основном не от местных (они уже привыкли), а от молодых индийцев из соседних штатов, приезжающих в Гоа "оторваться": алкоголь дешевый, на девочек белых попялиться... Тут на форуме где-то года два назад выкладывали историю про одну девушку, которая загорала топлесс, а рядом встал один индиец и... начал свой "скутер" тренировать. :)) В общем-то, сама в чем-то виновата - загорать в Индии топлесс, даже в Гоа - это откровенно провоцировать местных (да и неуважение к индийской культуре, ИМХО).

Ishwara
чаще всего парень потом ещё минимум год будет хвастаться в своей деревне/микрорайоне, что это была большая любовь, и что фотка сделана между 8 и 9 оргазмами. И будет всем знакомым парням тыкать в лицо этой фоткой.

Познакомилась в Ришикеше как-то с одним местным плейбоем, который мне показывал целый такой альбомчик с иностранками. По лицам девушек было видно, что они просто "чисто по дружески" по наивняку с ним сфоткались, но я его спросила: "Что, типа, перед всеми друзьями хвастаешь и истории сочиняешь?" - он засмеялся: "Да!" Пожалела, что за 5 минут до этого тоже, как лохушка последняя, сфотографировалась с ним. :)))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики