Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мужское внимание

Карма 960
10.09.2008
lotus23
В Индии были бы деньжата, найти можно ФСЁ :)))

Ты рассказывай. рассказывай - я записываю :))

in_re
но мы конешно тогда ничего не знали об этих примочках - девушка, а можно с вами сфотографироваться?... и как дуры - да конешно.... дальше как в страшных снах - руку на плечо, поцелуйчик в щеку пытались зафиксировать... нет это уж слишком...

Ну ты же наверняка до этого ни сном ни духом про эти ихние примочки? Я бы тоже купилась как доброжелательная идиётка. А вот сейчас почитала Enizma и hime и точно знаю - если попросил карандаш и ты по глупости ему его протянешь из своих белых рук, то считай всё, он (карандаш) пойдёт по рукам - тебя отымели всей толпой. ;)) А вот интересно, руку из транспорта там тоже не принято подавать, а стул в ресторане под дамскую попку придвигать, а в холодное время куртку или плащ помогать надеть...
hime  ж
Карма 1374
10.09.2008
Юлиана
А вот сейчас почитала Enizma и hime и точно знаю...

Знание достается опытом, см. мой пост выше. :))
10.09.2008
Ishwara
Или хотя бы использовать её для "тренировки", чтоб потом скутер так же "умело" водить ;)

hime
начал свой "скутер" тренировать. :))

Стало поговоркой! дела... %))
Карма 960
10.09.2008
hime
Знание достается опытом, см. мой пост выше. :))

Спасибо (серьёзно) первопроходцам - прочла :)) Сейчас, если найду фото где девка так и загорает, как ты описывала, вставлю сюда.
10.09.2008
Ishwara
чаще всего парень потом ещё минимум год будет хвастаться в своей деревне/микрорайоне, что это была большая любовь, и что фотка сделана между 8 и 9 оргазмами.

in_re
но мы конешно тогда ничего не знали об этих примочках - девушка, а можно с вами сфотографироваться?... и как дуры - да конешно.... дальше как в страшных снах - руку на плечо, поцелуйчик в щеку пытались зафиксировать...

hime
По лицам девушек было видно, что они просто "чисто по дружески" по наивняку с ним сфоткались, но я его спросила: "Что, типа, перед всеми друзьями хвастаешь и истории сочиняешь?" - он засмеялся: "Да!"

И я как последняя идиётка фоталась не один раз - по счастью, не только (и не столько) с парнями, сколько с семьями. Но и с парнями тоже! Уффф... Страшно представить, что они рассказывают!
Карма 427
10.09.2008
Enizma
И я как последняя идиётка фоталась не один раз - по счастью, не только (и не столько) с парнями, сколько с семьями. Но и с парнями тоже!

сама такая же :)

а с виду такие милые, приветливые ребята :)

детвора еще :)
Карма 323
10.09.2008
Enizma

hime

да согласен с ИШВАРОЙ, они потом эти фотки показывают у себя в деревне 100%- я своей жене запретил фоткатся с индусами, еще в начале наших отношений,
hime  ж
Карма 1374
10.09.2008
Enizma
Стало поговоркой! дела... %))

Угу, пошло в народ, также как и "учить баджаны" и "решать интегралы". :))
Карма 323
10.09.2008
девушки а кто нибудь из вас по морде давал ,индусикам прытким???
Карма 418
10.09.2008
Enizma
И я как последняя идиётка фоталась не один раз - по счастью, не только (и не столько) с парнями, сколько с семьями. Но и с парнями тоже! Уффф... Страшно представить, что они рассказывают!

непереживай ты не одна )))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики