Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мужское внимание

Карма 418
10.09.2008
рам
девушки а кто нибудь из вас по морде давал ,индусикам прытким???

эмоции нужно держать при себе
hime  ж
Карма 1374
10.09.2008
рам
девушки а кто нибудь из вас по морде давал ,индусикам прытким???

Мне один раз за полгода пришлось. (((( Одному наглому индийцу в Омкарешваре, который сначала мне "храмы показывал" (еще одна тема, да! )), а потом эээ... распустил маленько руки и стал мне предлагать "тачинг-тачинг". Вот тут мне пришлось ему устроить такой тачинг!!! ((((((

Omnitrio
эмоции нужно держать при себе

Там бы это не прокатило явно...(((
Карма 960
10.09.2008
девку-топлес не нашла, а жаль - там есть на что попялиться, зато нашла Чичерину, которая тоже абы в чём на гоанском пляже валяется :))
Карма 323
10.09.2008
hime
такой тачинг!!! ((((((

ТАЙЧИнг
hime  ж
Карма 1374
10.09.2008
рам
ТАЙЧИнг

Самозащита, одним словом. :)) А что мне еще оставалось делать, если это деревня, и никаких полицейских, чтобы позвать, поблизости не было?? Пришлось охладить ретивого самостоятельно - вроде, дошло. ))
Карма 323
10.09.2008
Omnitrio
эмоции нужно держать при себе

не их иногда надо выкидывать,как химе,молодец!!!
Карма 960
10.09.2008
hime
Пришлось охладить ретивого самостоятельно - вроде, дошло. ))

А чем била? Я помню одному врезала, не успев даже правильно кулак скомбинировать, так этот звук шмяка долго в ушах стоял и руку потом с мылом драила - все казалось, что на ней остались его мозги :))))
10.09.2008
рам
девушки а кто нибудь из вас по морде давал ,индусикам прытким???

у меня до такого не доходило никогда... но вот один знакомый, интеллигентный вроде, но в состоянии алкоопьянения, ночью на пляже прогуливался с женой и повстречал 3 индусов.. разговаривали не знаю о чем, но закончилось все дракой и больницей... причем в полиции куда он обратился, ему сказали, что на него уже заявили и улаживание конфликта возможно только через адвоката... тут же нашлись посредники из русского морджимского сообщества (чисто бандито)- сумма им была заплачена внушительная... а ведь до этого тихо -мирно ребята играли в нарды весь день на этом пляжу.....
Карма 323
10.09.2008
ТУМ ДЕМАК ХОГАЯ???МАТАЧОД!!!!

ТЫ С УМА СОШЕЛ???МАТь ТВОЮ!!!!!

возмите на вооружение
hime  ж
Карма 1374
10.09.2008
рам
химе,молодец!!!

Мерси. :))

Юлиана
А чем била?

Кованными железными сапогами, нагайкой, раскаленным утюгом - да не, просто руками. :)) Ну, "била" - это вообще сильновато сказано, ничьи мозги никуда не потекли - только встали на место. ))) Ну, дала пару затрещин энергичных и что-то там в гневе прокричала, чтобы отстал: "мягкие", интеллигентные методы там бы явно не помогли...(((
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики