Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мужское внимание

10.09.2008
Enizma
А в первый приезд, как дурочка, улыбалась, глядя в глаза мужикам.

Сорри, не хотела никого обидеть.. Тех, кто улыбается, дурочками не считаю - надо ведь и ИХ стереотипы ломать...
Карма 789
10.09.2008
Blonde_
подлетает мэтрдотель и давай на мужика наезжать, причем весьма не по мэтрдотельски... из его повышеного тона я разобрала тока слово "проблем"-они на канара говорили..

О! От нас в Джодхпуре тоже официант отогнал двоих местных, которые покушались сесть за наш столик - мы прям афигели... :) Типа "нефихх в нашем приличном ресторане с белыми туристками знакомиться..."
Карма 416
10.09.2008
Enizma
А я таки почувствовала разницу, переодевшись в шальвар камиз:

ну и я заметила что если я одета в шальвар камиз, то большая часть народа (те кто смотрит под ноги а не по сторонам) - просто не поднимают глаз.
Карма 64
10.09.2008
Aakanksha
ну и я заметила что если я одета в шальвар камиз, то большая часть народа (те кто смотрит под ноги а не по сторонам) - просто не поднимают глаз.

А можно ещё и паранджу...
Карма 154
10.09.2008
помнится с месяц назад мы уже обсуждали эту тему, только не помню как топик назывался. Там Юлианна, добрая душа, посоветовала зонтиком их по башке колотить. и вы знаете - срабатывает! Только я не колочу, а прячусь под зонтом! И от солнца, и от назойливых взглядов всех - и мужчин, и женщин.

а сегодня зонт забыла, иду,а вдоль дороги на ступенях женщины, все молодые, человек 8 сидят и все в упор разглядывают. Ох, тяжеловато сегодня было!
Карма 960
10.09.2008
Esther
зонтиком их по башке колотить. и вы знаете - срабатывает!

Я знала! :)) Зонтик - оружие пролетариата свободной белой женщины!
JNB  ж
Карма 390
10.09.2008
Esther

Это в Катманду?
Карма 64
10.09.2008
Может, проблема как раз в том и кроется? Мужчин перебор, женщин не хватает, вот они и "пялятся" на наших в тайной надежде, что наши как в той песне - увезут их в тундру, увезут в тайгу. А вы их в коварстве подозреваете...))
10.09.2008
Enizma
А как бы ты его послала

а вот так и говорила-ай донт нид эни хэлп, донт ворри! но главное при этом-не что ты говоришь а с каким выражением лица-обычно презрительная гримаска очень отрезвляюще действует..
Карма 594
10.09.2008
old_Piligrim
А можно ещё и паранджу

Мона, но не нуна :)

Хотя, говорят, мусульманки в ней себя оч. комфортно чувствуют. Типа, они их (мужчин) видят, а те дамочек не наблюдаютс :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики