Enizma
А в первый приезд, как дурочка, улыбалась, глядя в глаза мужикам.Сорри, не хотела никого обидеть.. Тех, кто улыбается, дурочками не считаю - надо ведь и ИХ стереотипы ломать...
Вся Индия › Мужское внимание |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.01.2008 21.01.2008 7.12.2007 12.07.2016 29.06.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 1 vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.235% мистической силы
|