Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мужское внимание

JNB  ж
Карма 390
10.09.2008
old_Piligrim
что наши как в той песне - увезут их в тундру, увезут в тайгу. А вы их в коварстве подозреваете...))

Так это тем более коварство - использовать человека как средство передвижения.:) Да и куда на нас уедешь? Пускай американками/англичанками/канадками интересуются, они перспективнее.:)
Карма 154
10.09.2008
lotus23
Типа, они их (мужчин) видят, а те дамочек не наблюдаютс :)

очень, очень выгодная позиция!
Карма 154
10.09.2008
JNB
Это в Катманду?

ну, канешна! я не знаю, от чего это зависит, но иногда выхожу на улицу и чувствую, как мне хочется обратно домой, шобы никто ни глазел! а иногда - просто фсеравно. Но ЗОНТ! тема реальная! Юлиан, твои посты всегда в радость, а теперь еще и внимательно читать буду, вдруг еще такие полезные штучки обнаружатся!)))))))))))))))))
JNB  ж
Карма 390
10.09.2008
Esther

А мне в Непале показалось, что там меньше глазеют и всякую чушь орут. Помню, гуляла по Киртипуру - это же дереня деревней, ни одного иностранца там не видела. И никому до меня дела не было. :)
Карма 64
10.09.2008
JNB
Да и куда на нас уедешь?

Ну не скажите! Русская женщина она и в ...Африке сальвары нарядиться, и в сари закутается, и даже на паранджу, есди надоть, согласная... А самое главное, с милым и в шалаше будет ютиться. А американки там всякие да канадки тут же рот разинут шире некуда и о правах да о демократии визжать станут. Не-ее, индусов не проведёшь...))
10.09.2008
JNB
А мне в Непале показалось, что там меньше глазеют и всякую чушь орут.

Я тоже отдыхала душой в Катманду после Индии!
Карма 154
10.09.2008
JNB
А мне в Непале показалось, что там меньше глазеют и всякую чушь орут.

по сравнению с индией, мне тоже так показалось. но достало, в принципе.
Карма 594
10.09.2008
old_Piligrim
Русская женщина она и в ...Африке сальвары нарядиться, и в сари закутается, и даже на паранджу, есди надоть, согласная... А самое главное, с милым и в шалаше будет ютиться.

Нынче российские женщины на такое не подпишутся, особенно на шалашик...У наших часто и запросы почище американок и европеек, а АППЕТИТЫ ...:))

JNB
А мне в Непале показалось, что там меньше глазеют

И мне тоже так кажется..
10.09.2008
old_Piligrim
Русская женщина она и в....Африке, сальвары нарядиться, и в сари закутается, и даже на паранджу, есди надоть, согласная

неее.... я хоть и не американка, но ломка по евро одежде у меня приключилась в путтапарти, где реально никто ее не носит... даже пребывающие там европейцы...так захотелось влезтьв узкую юбку, каблуки-а фига, пришлось купить пунджаби-как они меня достали с этими веревочками на пузе!!
10.09.2008
Сорри, пропустила несколько комментов...

Шуршанчик
А вообще, правда весело наблюдать, как себя ведет мужская половина населения, когда тебя сопровождает мужчина. Я тоже столкнулась с тем, что когда возвращалась с прогулки с приятелем, то у всего обслуживающего персонала просто провалы в памяти начинались и какие-то проблемы со зрением, потому что никто никак со мной не здоровался и вообще меня не видел:))))

Да... история любопытная! Обратиться к замужней - это криминал, оказывается!))) А где (в каком городе) было дело?

Марта
А можно в топике про мужское внимание, я напишу про детское внимание ?

Что удивительно, если "ходишь парой" - дети меньше цепляют. В Хампи малышня постоянно кричала мне "Хэлло!" и даже "Хэлло, бэйби!"))) А к парочкам не приставали почему-то...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики