Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мужское внимание

Карма 960
10.09.2008
in_re
причем в полиции куда он обратился, ему сказали, что на него уже заявили и улаживание конфликта возможно только через адвоката...
10.09.2008
Юлиана
анжуна полис стейшен

во-во)) скорей всего там ))
Карма 323
10.09.2008
hime
то там в гневе прокричала,

ЯООООО,УОООООООО!!!!ХАДЖИМЕРИЯААААА -и применила МАРШАЛАРТ
Карма 960
10.09.2008
hime
Ну, дала пару затрещин энергичных и что-то там в гневе прокричала, чтобы отстал: "мягкие", интеллигентные методы там бы явно не помогли...(((

Ох представляю как ты хороша в гневе! Щёки пылают, потемневшие очи искры метают, косы разметались, а голос звонкий такой - заслушаешься :))
Карма 154
10.09.2008
Ishwara
Не хочу расстраивать

Ishwara
минимум год будет хвастаться в своей деревне/микрорайоне, что это была большая любовь, и что фотка сделана между 8 и 9 оргазмами. И будет всем знакомым парням тыкать в лицо этой фоткой

какое счастье, что я в индии была с двумя мужчинами и никто меня даже не пытался просить сфотаться! СЧАСТЬЕ! а иначе я б расстроилась сильно(((((((((((((
hime  ж
Карма 1374
10.09.2008
Юлиана
Ох представляю как ты хороша в гневе!

Спасибо большое)) Но... на самом деле, страшна я в гневе! )) Бывает редко, но уж если вывести из себя - то вах, держись все живое!.....))))
Карма 727
10.09.2008
Юлиана
Ох представляю как ты хороша в гневе! Щёки пылают, потемневшие очи искры метают, косы разметались, а голос звонкий такой - заслушаешься

Этош прям описание эпизода из какого то красивого худ.романа....:)
Карма 960
10.09.2008
hime
но уж если вывести из себя - то вах, держись все живое!.....))))

Но щёки то пылают? :))

ЛУИЗА
Этош прям описание эпизода из какого то красивого худ.романа....:)

А то! Про вас, индостанских девушек - токма романы и писать!
Карма 727
10.09.2008
Юлиана
Но щёки то пылают? :))

Изваняюсь,что подслушиваю:))))

Но в такие моменты похоже пылает все,..не только щеки....:)))
JNB  ж
Карма 390
10.09.2008
Ishwara
Не хочу расстраивать, но если об этом просит парень, то, как человек, проживший семь лет в Индии и много общавшийся с самым разным местным населением, могу сказать, что чаще всего парень потом ещё минимум год будет хвастаться в своей деревне/микрорайоне, что это была большая любовь, и что фотка сделана между 8 и 9 оргазмами. И будет всем знакомым парням тыкать в лицо этой фоткой.

Я все больше радуюсь, что я такая вредная грымза.:))) Фотографироваться всегда отказывалась, когда кто-то сам фотографировал, старалась лицо волосами завесить. Короче говоря, I am not friendly, прямо так и говорю в тех редких случаях, когда вообще что-то говорю. :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге