Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мужское внимание

Карма 184
10.09.2008
Enizma
А еще в индийских поездах висят таблички, угрожающие штрафом и тюрьмой за домогательства и распевание песенок непристойного содержания. Так что, видно, это проблема не только иностранок...

Blonde_
мужик чего-то проблеял в ответ и ретировался обратно за стол-я при этой сценке продолжала откушивать суп...больше они в мою сторону даже ни глазком!! вот я и думаю чего ж ему мэтр такого сказал...:))

Примерное содержание диалога скорее всего здесь (до 2 лет тюрьмы или штраф за харассмент):
Карма 594
10.09.2008
Blonde_
пришлось купить пунджаби-

пАнджаби
10.09.2008
Esther
помнится с месяц назад мы уже обсуждали эту тему, только не помню как топик назывался. Там Юлианна, добрая душа, посоветовала зонтиком их по башке колотить. и вы знаете - срабатывает! Только я не колочу, а прячусь под зонтом!

Обсуждали здесь ))
10.09.2008
Ishwara

Да, это оно! +1 не выходит, ибо сутки еще не прошли(
Карма 960
10.09.2008
Бог мой, читаю вас, дамы и радуюсь, что я еду "невиндию", что в Гоа такого караула нету. Я вообще предпочитаю южным людям европейских, очень мягко выражаясь не близок мне южанский менталитет, а если ещё меня будет какая-то обезьяна невразумительная личность трогать руками я реально могу не сдержаться. Смотреть - смотри, тут уж ничего не пишешь - я очки напялю непрозрачные на пол-лица, но береги руки!

lotus23, вот в твоих краях, где полно образованных (!) индийцев, белой женщине намного комфортнее обитать, мне так кажется. Вообще надо бы заняться вычислением индийских мест где превалирует цивильное население.
Карма 64
10.09.2008
lotus23
Нынче российские женщины на такое не подпишутся, особенно на шалашик...

К сожалению, подписываются. Любовь зла, полюбишь и козла неимущего...((
10.09.2008
Юлиана
Бог мой, читаю вас, дамы и радуюсь, что я еду "невиндию"

И всё же побывать в риал индии оч даже стоит - тебе как художнику непременно! Впечатлений будет море...

Кста, меня откровенно "хватали" не больше дюжины раз за, без малого, полтора года (разглядывали - постоянно).
Карма 323
10.09.2008
ВСЕХ В ГАРЕМ
Карма 960
10.09.2008
Enizma
А к парочкам не приставали почему-то...

Кстати тоже мысль. Надо завести себе овчарку пару на время. Интересно, есть ли частные охранники в образе здоровых хлопцев, что бы шёл рядом и молчал по тарифу :)))
Карма 594
10.09.2008
Юлиана
вот в твоих краях, где полно образованных (!) индийцев, белой женщине намного комфортнее обитать, мне так кажется. Вообще надо бы заняться вычислением индийских мест где превалирует цивильное население.

Это - точно! Говорят, в Ченнаи и Бангалоре тоже вроде культурно, в Пенджаб можно поехать. Опять же, на Северо-Восток Индии - нормально.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге