рам
Пословица есть такая:"Мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны":)
Только не в обиду,этош не я придумала...:)))
Для меня внешность в мужчине впринцыпе вообще не важна...
Лиш бы был не урод:)),я в мужчинах другие качества ценю....
Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.02.2010 29.05.2006 29.11.2005 25.01.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 25, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.107% мистической силы
|