Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы?

Карма 323
12.08.2008
ЛУИЗА
У тебя жена русская?

УГУ КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!
Карма 397
12.08.2008
"А кому нравятся мужчины-индусы?"

Внешне нравятся, - я вообще люблю брюнетов, а блондины для меня как братья (кстати, брат светловолосый :) ). А по характеру и темпераменту, думаю, пойдет только в качестве друзей, попутчиков, приятелей (то есть, на безопасной дистанции), но не более того. Слишком у них много заморочек, связанных с их традициями, впитанных "с молоком матери", и им сложно воздерживаться от привычки постоянно поучать белых, - например, что надо есть правой рукой или носить юбки до пят, - сложно принять факт, что други люди не хуже и не лучше, а просто другие и пусть такими и остаются :) .
Карма 29
12.08.2008
Самое главное , чтобы мужчина не знал что он красивый! Всегда должна быть женщина на высоте в паре, я так считаю. Некоторые индусы очень красивые, но только для тех девушек , которые неровно дышат к восточным горячим парням)))
Карма 397
12.08.2008
EARTHLY
Самое главное , чтобы мужчина не знал что он красивый! Всегда должна быть женщина на высоте в паре, я так считаю.

и я того же мнения :)))

Согласна также с Луизой.
Карма 323
12.08.2008
EARTHLY
которые неровно дышат к восточным горячим парням)))

ну да так и есть ,горячий я но жена как посмотрит на меня сразу остываю
Карма 135
12.08.2008
EARTHLY
но только для тех девушек , которые неровно дышат к восточным горячим парням)))

Я ровно дышу.
Карма 135
12.08.2008
Fistashka
Слишком у них много заморочек, связанных с их традициями, впитанных "с молоком матери", и им сложно воздерживаться от привычки постоянно поучать белых, - например, что надо есть правой рукой или носить юбки до пят

Не слышала больших поучений,традиции надо знать вообще-то-когда приезжаешь в любую страну,не только в Индию.
Карма 323
12.08.2008
EARTHLY
которые неровно дышат к восточным горячим парням)))

Некоторым афро нравятся о вкусах не судят
Карма 135
12.08.2008
рам
Некоторым афро нравятся о вкусах не судят

енто точно..
Карма 29
12.08.2008
рам
жена как посмотрит на меня сразу остываю

респект жене в таком сучае)) с вами с горячими по строже надо)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге