Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы?

Карма 846
12.08.2008
INDIAGATE
Только одно но!Требует детей!!!!

Может я чего не понимаю, но как кто-то вообще может от Вас что-то требовать!!

А уж тем более дать жизнь новому человеку!

Любое требование это грубое нарушение свободы воли, выбора, жизни, разума...

Вы хотите что бы Вами кто-то манипулировал, принимая Вашу любовь за слабость, играя чувствами? Т.е. если нет ребенка все -- нет любви, нет желания быть рядом?!

Дети рождаются от переизбытка любви, когда у двоих хватит этого чувства на еще одного, двух, трех человек!!

Желание иметь потомство, дарить любовь детям мне вполне понятны, но требование -- нет!!

Мне нравятся мужчины, когда они - Мужчины!

Когда стоишь рядом и чувствуешь силу, мужскую энергию не зависимо от внешности, национальности и возраста! Иногда с подростком разговариваешь и видишь - Мужчина!! А есть и в 40 и старше -- младенчики.

Индийские -- ну внешне конечно экзотическая красота в них есть! А внутренне -- так кто знает какие они!?
Карма 397
12.08.2008
Gelena
Жены-индианки сами без мужей, так сказать, "собственников" спокойно летают куда угодно - хоть в Индию, хоть в командировки. Чай не в средние века живем....Выходит, если муж индиец, то жену пришпиливает к штанине? Ничего подобного!

Из каждого правила есть исключения, разумеется. Тем более среди индийцев, которые живут на западе. Ко мне, было дело, сватались индусы. Общалась некоторое время с "женихами", - блин, столько ревности, без всякого повода, что я решила, - неее, ну его нафик, я так не смогу, когда доверия нет по определению :) .
Карма 727
12.08.2008
рам
Ну я увидел это дело схватил его за горло предварительно дав по морде, он брыкается и скрипит ,они меня окружили ну думаю все сейчас будет апоколипсис,я еше раз другому выписал по тараканam ну а другие

Вот это вот боевичок ты рассказал...Да ты чиста Рэмбо оказывается))))

Похоже им там всем тогда мало не показалось:))
Карма 846
12.08.2008
Fistashka

Согласна! Есть что-то! Ревность не ревность, но обиды-претензии точно напрягают!

Устаешь все время утешать и оправдываться!
Карма 323
12.08.2008
русские девушки почти сказалбы самые ревнивые , опыт не только мой но и многих моих не только индийских друзей но и западных тоже
Карма 323
12.08.2008
ЛУИЗА
Да ты чиста Рэмбо оказывается))))

да никакой я не рамбо я худенький но прыти хватает просто я забыл сказать что рикшу одну перевернул авторикшу нефиг думать если белая то значт бл,,,,,дь,урок будет им
Карма 397
12.08.2008
irinanik
обиды-претензии точно напрягают!

Устаешь все время утешать и оправдываться!

Угу, в этом отчасти и проявляется их детскость. А так, по внешности очень симпатичные мужчинки бывают. Но для меня душевное спокойствие важнее красоты :))) .

Еще я заметила, индусам часто идут длинные волосы, - они прям преображаются :)).
Карма 727
12.08.2008
рам
русские девушки почти сказалбы самые ревнивые

Просто русские девушки многие могут позволить себе это проявление эгоизма...

А многие другие либо не догоняют сути,либо терпеливо сопят в платочек....
Карма 846
12.08.2008
Fistashka
Но для меня душевное спокойствие важнее красоты :))) .

+ + + + аналогично!
Карма 727
12.08.2008
irinanik
Но для меня душевное спокойствие важнее красоты :))) .

так же .......
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях