Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы?

Карма 323
12.08.2008
Blonde_

НУ ЗАЧЕМ ЗДЕСь ТО ОБ ЭТОМ???????????????
Карма 960
12.08.2008
tadzh
что-то мне подсказывает, что вы сомневаетесь в вашей "дружбе", раз решили создать эту тему

А может быть совсем наоборот, так радостно серце поёт, что такой восточный красавец и простая русская женщина... молоко и шоколад, лёд и пламя, что захотелось поделиться с нами. А название топика просто предлог. :)

tadzh
пусть меня сейчас ругают за это высказывание

Не осуждайте, здесь не позавидуют, а скорей порадуются, ну и по женски повздыхают, посоветуют. Естественный резонанс.
Карма 960
12.08.2008
рам
НУ ЗАЧЕМ ЗДЕСь ТО ОБ ЭТОМ???????????????

Тоже в напонятках!

Хренли рака за пень заводить, Blonde_.

Особенно в этом топики. Удалите.
Карма 323
12.08.2008
Юлиана
молоко и шоколад,

ИЛИ уголек И мелок)))))))))))))))))))))))))))))
Карма 323
12.08.2008
оДНА ДАМОЧКА ЛЮБИТЕЛьНИЦА АФРО ЭКЗОТИКИ ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА АФРИКАНЦА ,В конце медового месяца африканец уже не мог ,ненасытная белая женщина ну просто рвала его в постели-31 день медового,В комнате темно(африканец вырубил свет перерезав провода)Заходит Она в спальню :ГУЛУ ты где ну открой глаза и улыбнись ато я тебя уже полчаса в темноте ночной найти не могу ;ГУЛУ????????
Карма 186
12.08.2008
по теме...

мне вообще мужчины нравятся=)

а вот индус ли он. русский, африканец или китаец. мне без разницы, лишь бы мне с ним хорошо было=))

а за тоикстартера я рада=) хорошо, когда все хорошо=)
Карма 960
12.08.2008
tadzh
в "мой мужчина-индус - порадуйтесь вместе" или что-то подобное ))). тогда бы точно здесь негатива не промелькнуло.

Вот уж точно не уверена..:)))))))))
Карма 323
12.08.2008
Юлиана
мой мужчина-индус - порадуйтесь вместе"

с таким названием топик под расстрел пойдет,,,, не сейчас нормально назван а кому индусы не нравятся могут помолчать и все
Карма 76
12.08.2008
Omnitrio
Omnitrio
ответ на вопрос топика- А кому нравятся мужчины-индусы? МНЕ ))) нравятся, очень ))

И мне! И мне нравятся!!!! :))))Ну понятно, что не всем скопом, но так нравятся, что просто сил моих нет:))) Доходит даже до того, что глазам необходимо увидеть кого-нибудь из них. Когда в университет уезжаю, то там можно даже не мечтать, чтобы кого-то из индусов встретить. Так я начинаю через некоторое время замечать, как глаз цепляется за всех более менее темных мужчин ( чаще кавказцы) в надежде что это все-таки индостанец. Но потом приходит горькое разочарование:))) А после возвращения из Индии, пришла к в гости к подружке -индуске. А окна ее квартиры выходят на поле, на котором индусы вечером футбол гоняют. Я уставилась в окно и оторваться не могу, Подружка спрашивает мол что ты там делаешь, а я отвечаю, что такой кайф видеть столько индусов сразу, тем более мужчин:)))) Она смеется, а я ведь на полном серьезе. У меня невестка уже так и говорит, когда я снова собираюсь к индусам в гости: " Иди-говорит- Получи свою дозу и возвращайся счастливая":))))
Карма 960
12.08.2008
рам
Юлиана

мой мужчина-индус - порадуйтесь вместе"

с таким названием топик под расстрел пойдет,,,, не сейчас нормально назван а кому индусы не нравятся могут помолчать и все

Окстись! это не я предложила, а tadzh. Я тоже считаю чем меньше интимности в открытых форумах, тем безопаснее для топикастера. Дело такое... чужая радость иногда как серпом по... ну в общем.

ПыСы: Ничего личного!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге