Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы?

Карма 323
12.08.2008
Шуршанчик
Получи свою дозу и возвращайся счастливая":))))

МОГУ прислать парочку индусиков по почте,,,А тож наркоманкой станете
Карма 76
12.08.2008
рам
МОГУ прислать парочку индусиков по почте,,,А тож наркоманкой станете

Спаситель:))))))))
Карма 323
12.08.2008
я когда в москве был тоже по индии скучал, иногда встретиш индусов в метро на хинди с ними покалякаеш ну заряд какбы(внутренней индии)
Карма 323
12.08.2008
я помню меня white-dog ребячливым назвал в форуме,Я когда после вывода с Афгана из армии очень агрессивным пришол,а как в индию попал то на много мягче стал,идусы они как дети ну я наверно немного есть
Карма 76
12.08.2008
рам
я когда в москве был тоже по индии скучал, иногда встретиш индусов в метро на хинди с ними покалякаеш ну заряд какбы(внутренней индии)

Ой, как понимаю! Мне сейчас просто необходимо даже самую маленькую-маленькую мелочь увидеть или услышать, связаную с Индией, и тогда душа просто возраждается.
Карма 76
12.08.2008
рам
идусы они как дети ну я наверно немного есть

Это то, что меня подкупает в них. Я даже не знаю как это словами-то объяснить, но это просто потрясающе. Особенно в мужчинах-такое потрясающее сочетание ребенка и мужественности. Я балдею, слов нет других:)))
Карма 186
12.08.2008
Шуршанчик
такое потрясающее сочетание ребенка и мужественности.

ИМХО, в мужчинах индусах больше ребенка, чем мужественности..

вы с ними как близко общались??
Карма 76
12.08.2008
ranee
ИМХО, в мужчинах индусах больше ребенка, чем мужественности..вы с ними как близко общались??

Скажем так "не из далека". Первое, что сначала видела, это мужественность в моем понятии ( здесь уже где-то был раговор на тему мужественности и женственности, мне кажется что это сугубо личные понятия, у каждого разные), а потом уже увидела ребенка. Сначала немного испугалась, потому что ребенка должно быть в меру все-таки, но потом поняла, что это четко сбалансированые качества. Там где должна проявляться мужественность ( в моем понятии) там она никуда не девается, и ребенок радует:))) Но это только мой опыт:)))
Карма 323
12.08.2008
мне кажется что парень Топикстартера может запеньдюрить по башке так что мало не покажется.было дело я като утром в 6 часов жену на улице защишял их было человек 15 рикшовалы,(один решул пощупать жену пока я с другими договаривался чтобы на рикше поехать)Ну я увидел это дело схватил его за горло предварительно дав по морде, он брыкается и скрипит ,они меня окружили ну думаю все сейчас будет апоколипсис,я еше раз другому выписал по тараканam ну а другие быстро свалили и все хотя побить смоглибы но видимо ахимса помогла,
Карма 418
12.08.2008
Blonde_
тада это к нам в испанию извольтe, здесь такого добра мноооого :))))

испанцы же в большинстве рыжие с веснушками, а не брюнеты?

рам
Некоторым афро нравятся о вкусах не судят

как то так сказал, как-будто они мало кому нравятся.

По-моему так они самые что ни на есть представители мужественности ))

рам
нАС МУЖИКОВ БЕРЕЧ НАДОБНО (как зенитцу ока))))))))))))))))))))))))

в езжовых рукавицах вас надо держать )))

Шуршанчик
И мне! И мне нравятся!!!! :))))Ну понятно, что не всем скопом, но так нравятся, что просто сил моих нет:))) Доходит даже до того, что глазам необходимо увидеть кого-нибудь из них. Когда в университет уезжаю, то там можно даже не мечтать, чтобы кого-то из индусов встретить. Так я начинаю через некоторое время замечать, как глаз цепляется за всех более менее темных мужчин ( чаще кавказцы) в надежде что это все-таки индостанец.

хех ))) не ну мне не на стока прям нравятся они ))

есть симпатичные а есть совсем никакие индусы, как собственно и везде.

Это у меня подружка увидет какого-нить чернокожего и говорит мне: "оо смотри, твой пассажир ))" ,а там такой красавец, что во сне увидишь, подушкой не отмахаешься. Красота то не только ведь цвет кожи )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики