Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы?

Карма 135
12.08.2008
INDIAGATE
на латиноса похож- вам повезло красавчег

Может и повезло..посмотрим..если вторую жену не приведёт...................................
Карма 323
12.08.2008
а есть намеки уже или так страхи или гены папины,НУ наверно вы будете любимой первой женой)))))))))))))))
Карма 135
12.08.2008
рам
а есть намеки уже или так страхи или гены папины,НУ наверно вы будете любимой первой женой)))))))))))))))

шутка? Я могу быть только единственной,ни первой ни последней...проверено....
Карма 727
12.08.2008
INDIAGATE

Парень то красивый,главное что б вам с его красотой комфотрно жилось,веть кроме вас его красоту и др. женщины должно быть замечают...:)

Лично по мне,так это мужчина должен радоваться и гордиться своей красавицей..:))
Карма 135
12.08.2008
ЛУИЗА
Парень то красивый,главное что б вам с его красотой комфотрно жилось,веть кроме вас его красоту и др. женщины должно быть замечают...

Главное,что это только на форуме заметили,в жизни то совсем по-другому.Просто индийский парень.
Карма 135
12.08.2008
мужчина,пардон...33 года как никак.
Карма 323
12.08.2008
ЛУИЗА
Лично по мне,так это мужчина должен радоваться и гордиться своей красавицей..:))

а женшина своим крысавцем тоже однако))))))))))))))))
Карма 323
12.08.2008
ЛУИЗА
Лично по мне,так это мужчина должен радоваться и гордиться своей красавицей..:))

И за ее красоту засунуть ее в паранджу ,как в азии ГЫ ГЫ ГЫ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Карма 135
12.08.2008
Вот видите,не всё так плохо как кажется!!!Есть мужчины,в которых можно влюбиться(я правда думаю ещё об этом),но в принципе то.................
Карма 135
12.08.2008
рам
И за ее красоту засунуть ее в паранджу ,как в азии ГЫ ГЫ ГЫ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кстати есть шанс...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики