Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы?

Карма 135
Ответить
12.08.2008
EARTHLY
с вами с горячими по строже надо)))

вот вот............
Карма 396
Ответить
12.08.2008
INDIAGATE
Не слышала больших поучений,традиции надо знать вообще-то-когда приезжаешь в любую страну,не только в Индию.

Я их традиции достаточно знаю, и те из них, которые мне нравятся, которые нахожу полезными и целесообразными, даже соблюдаю в повседневной жизни без напоминаний. Но я не индуска и не ставлю перед собой целью быть индуской. Люблю летом в шортах и в короткой юбке ходить, во Франции все так ходят и никто не пялится. Если б муж был индус, то пришлось бы даже во Франции ходить летом в длинной юбке или в джинсах, - я об этом, а не о том, в чем в Индии ходить. Просто когда есть с чем сравнить, начинаешь ценить свободу в отношениях с любимым человеком, когда он не давит и заполняет собой всю твою жизнь. Индусы ведь собственники, - я не могу себе представить, чтобы я могла спокойно съездить в Индию сама, а муж-индус остался бы дома (во Франции), как это происходит в моей семье, - индус бы никуда одну не отпустил, это точно.
рам м
Карма 322
Ответить
12.08.2008
EARTHLY
с вами с горячими по строже надо)))

Да надо но ведь согласитесь какимто девушкам горячего не хватает,,,ОГОНьКА КАК БЫ(Ой ржу не могу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Карма 135
Ответить
12.08.2008
Fistashka
а муж-индус остался бы дома (во Франции), как это происходит в моей семье, - индус бы никуда одну не отпустил, это точно.

согласна,но может в этом и прелесть? Я тоже всегда одна..и что получила?
рам м
Карма 322
Ответить
12.08.2008
INDIAGATE
Я тоже всегда одна..и что получила?

во-во это опыт,нифффффффффффффига
Карма 135
Ответить
12.08.2008
рам
во-во это опыт,нифффффффффффффига

согласна!!! но каждый наступает на свои грабли...Я б сейчас молчала бы за спиной мужа,да гдеж эту спину взять,раз ве что согласится на предложение вышеупомянутого друга.Который мне кстати очччччччччччччеееееееень нравится..Только одно но!Требует детей!!!!
рам м
Карма 322
Ответить
12.08.2008
INDIAGATE
Требует детей!!!!

ну без детей семья не семья, но много детей (18 как у папы вашего друга)ТОЖЕ НЕ ЖИЗНь
Карма 727
Ответить
12.08.2008
Каждый человек чувствует сам что ему надо,с кем он в унисон, и где ему комфортно...

от сюда и вывод...
Карма 727
Ответить
12.08.2008
INDIAGATE
Только одно но!Требует детей!!!!

А в чем проблема то ?
Карма 396
Ответить
12.08.2008
INDIAGATE
согласна,но может в этом и прелесть?

Неа, каждому свое. Для меня прелесть в том, чтобы быть вдвоем и при этом оставаться свободными.

INDIAGATE
Я тоже всегда одна..и что получила?

Не знаю, что вы получили :) . Я не о вас, - а о своих представлениях об индусах, чисто отвечаю на поставленный вопрос :) .
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях