Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы?

Карма 135
12.08.2008
EARTHLY
с вами с горячими по строже надо)))

вот вот............
Карма 397
12.08.2008
INDIAGATE
Не слышала больших поучений,традиции надо знать вообще-то-когда приезжаешь в любую страну,не только в Индию.

Я их традиции достаточно знаю, и те из них, которые мне нравятся, которые нахожу полезными и целесообразными, даже соблюдаю в повседневной жизни без напоминаний. Но я не индуска и не ставлю перед собой целью быть индуской. Люблю летом в шортах и в короткой юбке ходить, во Франции все так ходят и никто не пялится. Если б муж был индус, то пришлось бы даже во Франции ходить летом в длинной юбке или в джинсах, - я об этом, а не о том, в чем в Индии ходить. Просто когда есть с чем сравнить, начинаешь ценить свободу в отношениях с любимым человеком, когда он не давит и заполняет собой всю твою жизнь. Индусы ведь собственники, - я не могу себе представить, чтобы я могла спокойно съездить в Индию сама, а муж-индус остался бы дома (во Франции), как это происходит в моей семье, - индус бы никуда одну не отпустил, это точно.
Карма 323
12.08.2008
EARTHLY
с вами с горячими по строже надо)))

Да надо но ведь согласитесь какимто девушкам горячего не хватает,,,ОГОНьКА КАК БЫ(Ой ржу не могу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Карма 135
12.08.2008
Fistashka
а муж-индус остался бы дома (во Франции), как это происходит в моей семье, - индус бы никуда одну не отпустил, это точно.

согласна,но может в этом и прелесть? Я тоже всегда одна..и что получила?
Карма 323
12.08.2008
INDIAGATE
Я тоже всегда одна..и что получила?

во-во это опыт,нифффффффффффффига
Карма 135
12.08.2008
рам
во-во это опыт,нифффффффффффффига

согласна!!! но каждый наступает на свои грабли...Я б сейчас молчала бы за спиной мужа,да гдеж эту спину взять,раз ве что согласится на предложение вышеупомянутого друга.Который мне кстати очччччччччччччеееееееень нравится..Только одно но!Требует детей!!!!
Карма 323
12.08.2008
INDIAGATE
Требует детей!!!!

ну без детей семья не семья, но много детей (18 как у папы вашего друга)ТОЖЕ НЕ ЖИЗНь
Карма 727
12.08.2008
Каждый человек чувствует сам что ему надо,с кем он в унисон, и где ему комфортно...

от сюда и вывод...
Карма 727
12.08.2008
INDIAGATE
Только одно но!Требует детей!!!!

А в чем проблема то ?
Карма 397
12.08.2008
INDIAGATE
согласна,но может в этом и прелесть?

Неа, каждому свое. Для меня прелесть в том, чтобы быть вдвоем и при этом оставаться свободными.

INDIAGATE
Я тоже всегда одна..и что получила?

Не знаю, что вы получили :) . Я не о вас, - а о своих представлениях об индусах, чисто отвечаю на поставленный вопрос :) .
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге