Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы?

Карма 397
12.08.2008
Про ревность мне нравится высказывание Оскара Уальда:

Своих мужей ревнуют некрасивые женщины. Красивым женщинам не до того - они заняты тем, что ревнуют чужих мужей :)))
Luna  ж
Карма 2185
12.08.2008
Fistashka
Еще я заметила, индусам часто идут длинные волосы, - они прям преображаются :)).

В них много иньских энергий, женственных, отсюда и эмоциональность, не запрятанная вглубь :)
Карма 323
12.08.2008
чет вы девушки не про то все,ревность у всех народов есть и везде она иногда доходит до безумия ,если вы за деревенского индуса пошли и живете гдето в глубинкe то пиши пропало но в больших городах не всегда так, не надо сваливать ревность только на индусов и азиатов, ну вы сами знаете что ето украшение(ревность)присущя всем временам и народам, а от свободы излишней от супруга(супруги) и до развода не далеко немного ревности даже приятно-но немного
Карма 960
12.08.2008
рам
немного ревности даже приятно-но немного

меняю ревность в любом кол-ве на доверие и непривязчивость!
Карма 397
12.08.2008
рам
чет вы девушки не про то

А про что надо? :))) научи.

рам
если вы за деревенского индуса пошли и живете гдето в глубинкe то пиши пропало но в больших городах не всегда так,

А если у индуса и корни далеко не деревенские, аристократические, да и сам он гражданин Австралии? И ревность никуда не девается... От природы не убежишь.

рам
не надо сваливать ревность только на индусов и азиатов,

А никто и не сваливает только на индусов. Просто тут тема обозначена конкретно об индусах, поэтому о них и говорим.

рам
а от свободы излишней от супруга(супруги) и до развода не далеко

Это кому как. Кому на привязи надо сидеть, чтобы держать себя в рамках, а кому-то привязь не нужна, - и так никуда не бежит...

рам
немного ревности даже приятно-но немного

Вкусы разные, кому что. Я лично ничего приятного не вижу. В ревности вижу только недоверие, а это для меня неприятно. Взрослые, ответственные люди решают, быть им вместе или нет, и хорошо, когда они уважают друг друга и доверяют. Если есть ревность, если подозреваешь другого, то значит и у самого "рыльце в пушку", не все так гладко и чисто, по крайней мере в мыслях. Потому что каждый судит по себе. Поэтому, если мужчина ревнивый, - для меня это сигнал, что он способен и сам изменить, не такие уж у него чистые помыслы.
12.08.2008
Omnitrio
испанцы же в большинстве рыжие с веснушками, а не брюнеты?

в большинстве испанцы брюнеты а вот рыжие с веснушками встречаются в галиции-они там потомки кельтов.

удалять ничего не буду (тем более, что эта тема имхо имеет отношение хоть и непрямое, к обсуждаемой здесь, o флудe уже сказала), а админ если сочтет нужным так сам и удалит.
Luna  ж
Карма 2185
12.08.2008
Юлиана
меняю ревность в любом кол-ве на доверие и непривязчивость!

Поддерживаю! Истинная любовь - это свобода, когда тебе позволяют быть тем, кто ты есть на самом деле, любя тебя не за что-то, а просто потому что любят :)
Карма 960
12.08.2008
Blonde_
удалять ничего не буду (тем более, что эта тема имхо имеет отношение хоть и непрямое, к обсуждаемой здесь

Да чего уж там. Автор пропал - тема живет своей жизнью..))
Карма 397
12.08.2008
Юлиана
Автор пропал - тема живет своей жизнью..))

Хм... на вопрос топикстартера "Вот мой друг, кому-то ещё нравится?" я решила не отвечать, потому что сама постановка вопроса приводит меня в ступор :) .. Представила на мнговение, что открыла такую же тему "вот мой муж, кому-то он еще нравится?" &@№ :)))))))))))) (простите, все, все, ухожу из темы, больше не буду).
Luna  ж
Карма 2185
12.08.2008
Fistashka, :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики