Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы?

Карма 323
12.08.2008
INDIAGATE
Требует детей!!!!

роди ему ребеночка индусики любят детей не то что в москве даже место редко уступают в транспорте
Карма 193
12.08.2008
Fistashka
Индусы ведь собственники, - я не могу себе представить, чтобы я могла спокойно съездить в Индию сама, а муж-индус остался бы дома (во Франции), как это происходит в моей семье, - индус бы никуда одну не отпустил, это точно.



Да ну, с какой стати?? Жены-индианки сами без мужей, так сказать, "собственников" спокойно летают куда угодно - хоть в Индию, хоть в командировки. Чай не в средние века живем....Выходит, если муж индиец, то жену пришпиливает к штанине? Ничего подобного!
Карма 960
12.08.2008
Fistashka
Неа, каждому свое. Для меня прелесть в том, чтобы быть вдвоем и при этом оставаться свободными.

так называемая любовь без привязанности (без привязи), мне это тоже по сердцу.

рам
роди ему ребеночка индусики любят детей не то что в москве даже место редко уступают в транспорте

Знаешь, в 25 можно, а в сорок это уже проблема. Еще проблема, если муж детей не имел до этого, хочет-просит, а тебе уже хватит подрощенных..))

По теме мужчины - брюнеты очень нравятся, просто таю, но только с европейскими чертами внешности и характера.
12.08.2008
Юлиана
По теме мужчины - брюнеты очень нравятся, просто таю, но только с европейскими чертами внешности и характера.

тада это к нам в испанию извольтe, здесь такого добра мноооого :))))
12.08.2008
скажите, INDIAGATE, а как ваш друг относится к тому что вы уже были замужем и у вас дети от первого брака? насколько я понимаю, для индуса развод-позорное дело и репутация разведенной женщины (тем более не индуски) или мужчины-не самая блестящая, а уж если дети там чужие-так вообще все очень и очень сложно.. или меня дезинформировали?
Карма 4
12.08.2008
Блонда, времена меняются. Сейчас в Индии тоже разводятся. Я была замужем и разведена. Вышла замуж за индуса, нет никаких "позоров и унижений", что была замужем. Правда детей от первого брака у меня не было. Но знаю одну семейку он и она индусы. Ее бросил муж с 2 детками, и вот у нее второй брак, и он нормально относится к детям.

С детьми от первого брака в любой стране сложно. В России знаю много случаев, когда дети живут у бабушки и дедушки, а мама устраивает личную жизнь, потому что ее бой френд не выражает восторг по-поводу детей. Так что, разные люди встречаются, и в Индии, и в России и в Испании. Дураков и эгоистов везде найти можно. и дай Бог, что бы у INDIAGATE все было замечательно.
Карма 323
12.08.2008
неужели и этот топик превратится в (ГОРЕ ЖЕНИХИ)
Карма 323
12.08.2008
ВОРОТАИНДИИ ТЫ ЗРЯ КРАСАВЦА СВОЕГО ВЫСТАВИЛА ТУТ ЩЯ ДАМОЧКИ С ОПЫТОМ ТЕБЯ БЫСТРО РАЗВЕДУТ С ТВОИМ-А ЗА ОПЫТОМ ПОЖАЛУЙТЕ В ТОПИК БЛОНДЕ ТАМ ТАКОГО НАКАТАЛИ УЖОС
Карма 323
12.08.2008
tadzh
не в обиду, конечно, но я бы своего мужчину не выставила на всеобщее обозрение

нАС МУЖИКОВ БЕРЕЧ НАДОБНО (как зенитцу ока))))))))))))))))))))))))
12.08.2008
рам
неужели и этот топик превратится в ()

хотела продолжение по той теме запостить (ГОРЕ ЖЕНИХИ) а топ закрыт... ладно, в двух словах чем история закончилась: ну вот скаталась моя испанская подружка к своему интернетному индусегу... все было романтично и прекрасно.. как вдруг перед ее отъездом жоних с очаровательным смайлом сказал ей что мол, как он рад что она была с ним именно в этот уикэнд, а то в следующий у него встреча с невестой которую ему папа с мамой подобрали, и он бедняга выбора не имеет.. надo ли рассказывать в каком состоянии подруга вернулась оттуда...ладно, все, без флуда. просто написала если кто помнит про те наши обсуждения.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге