Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Имеет ли смысл снять дом у владельца и сдавать его по частям своим согражданам? Кто этим уже зарабатывает, отзовитесь!

Карма 0
11.11.2008
Хочу оставить работу в Москве и работать на себя. В Индии был 4 раза, люблю эту страну, хочу переехать на долго и зарабатвать на проживание и пищу.
Карма 1071
11.11.2008
В первый год мы только вернули отданные за аренду деньги. Тут как повезёт, универсальных рецептов нет.
Карма 0
11.11.2008
Да, оптимизма не ощутил. =(
Карма 3
11.11.2008
Freelander
Да, оптимизма не ощутил
Хитрит mobmike...

А Breen нонче хорошо высказальсяяяя.
Карма 216
11.11.2008
лучше придумать что-то оригинальное. тогда будет профит. просто пересдавать дом - лажа. особенно без наработанной клиентской базы.
Карма 0
11.11.2008
С трудом представляю себе мафию в Гоа! =)

Хотя наверное без неё никуда.

Вот корумпированная полиция - их скорее ждать нужно!
Карма 1071
12.11.2008
Коржик
Хитрит mobmike...

Истину глаголю, всякий не верующий да проверит на опыте своём.
Freelander
Вот корумпированная полиция - их скорее ждать нужно!

Freelander
Вот корумпированная полиция - их скорее ждать нужно!

Они может и корумпированные, но ценник по сравнению с родными российскими ментами божеский.
Карма 5
12.11.2008
mobmike
Они может и корумпированные, но ценник по сравнению с родными российскими ментами божеский.

значит, mobmike, местная police Вами интересуется? А мафия? А какой у нее ценник? ))
Карма 215
12.11.2008
...отзываюсь... это всё сказки...МИФ...на аренде только индусы зарабатывают...

...чтобы вышло подешевле , хозяева уговорили меня снять дом целиком...и вот...с конца сентября живём женой в двухэтажном доме одни , а спим на балконе...все деньги вбухали в эту недвижимость , но ничего никому не сдаём, потому-что корейцев и европейцев пускать не хочется , т.к. они шумные очень...

...а русские ... чуть ли не месяц договаривался с двумя группами туристок...всех всё устраивало...а как сроки их прилёта наступили...в общем, зря я в эти дни дома проторчал...их наверно индусы перехватили...есть у индусов такая специальность - людям помогать... на днях поехал фоткать дом знакомого индуса, которому пообещал жильцов на второй этаж...ну, стою, фоткаю балкон с улицы , вдруг, вижу на балконе девица белокурая материализовалась , а рядом с ней индус галантный крутится , который её привёз... ну , я наверх пулей...думаю, блин , у меня люди завтра сюда въезжают, а хозяева просмотры устраивают...вроде с вечера договаривались-нехорошо...сталкиваюсь с этой парочкой на лестнице - он ей говорит: вэри экспэнсив...и они уезжают... ну, стою фоткаю, спрашиваю у хозяйки : а чой-та эти двое про экпэнсив-то говорили? ...а она мне : двадцать пять тысяч - экспэнсив...я ей:так вы же двадцатку хотели?...она:мы то хотели, да вот, этот паренёк, провожатый белой леди , мне сразу, как подъехали , на конкани сказал, мол, говори + мои пять тысяч в месяц .... каковы прохвосты, а?...берут 10% с туриста, и 25% с хозяина....вот отсюда и цены ....

PS. ...а люди, что должны были приехать, так и не доехали и не позвонили...хозяин того дома смотрит , как на балабола - пол-месяца просил придержать, а никого так и не вселил... надеюсь не попросит денег за пол-месяца простоя, а то мой альтруизм выйдет мне боком, и вдарит по карману....
Карма 1071
13.11.2008
alex-p
значит, mobmike, местная police Вами интересуется? А мафия? А какой у нее ценник? ))

Мафии в нашем понимании тут нет. Не считая политиков конечно. Тут все местные деревенские мужики-уже мафия :) И полицаи в нашу деревню без особого повода не заглядывают. А ежли из заинтересует конкретно моя персона то парочка дежурных отмазок уже готово. (например-я тут не приделах, вот сидит индус, трясите его)

А пока я лично встречался только с ценником местных гаишников. Просят то они конечно тыщу, но если с ними нормально за жизнь поболтаешь то быстро соглашаются на 200.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики