Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ну, бывает же! (про книжку)

Карма 373
29.06.2008
Ishwara
Азат (Ашот)

Пнятно, я тоже сначала не поверила, чтоб армянин, Азат, скорее муслимско- татарское имя. А татары могут, точно.
Карма 0
29.06.2008
Спасибо
Карма 373
29.06.2008
Ishwara

Подцепите, плз, аватарку, у Вас очень колоритное лицо.
Карма 184
29.06.2008
Matsja
А в книжке сюжет про могилу Иисуса с немецким фотографом- было? Че, прям в дуло смотрели?

Немецкий фотограф - полностью вымышленный персонаж, вставленный для того, чтобы сказать то, что я говорил Наташе. На могиле Христа я был в 2005 и 2007, даже написал послесловие переводчика http://sss.vn.ua/datta/jesus_book_translator_notes.htm к книге профессора Хасснайна, моего хорошего знакомого, у которого я бывал в гостях в его шринагарском доме. Когда был в 2005, был реальный кашмирский персонаж с всего лишь тесаком вместо автомата, но всё прошло относительно мирно.

А в дуло автомата с полуметра я смотрел ночью в 2003, когда поехал на "такси" за 400 рупий с человека на мелкой параллелепипедной 5-местной маршрутке (Maruti Omni?) из Дели в Дхарамсалу - на 3 блок-постах по дороге ночью тормозили все не-автобусы, на одном прошмонали все рюкзаки. Вначале автоматчики подходили к маршрутке со страхом в глазах и калашами наизготовку, а потом, отрываясь за свой страх, шмонали вещи. Там дорога проходила через плотину с гидроэлектростанцией, стратегический объект, а кашмирские террористы типа совсем рядом блуждают.
Карма 184
29.06.2008
Matsja
Подцепите, плз, аватарку, у Вас очень колоритное лицо.

Мне и так хорошо :)
Карма 373
29.06.2008
Ishwara
Мне и так хорошо :)

От хитрец! Героев же хочетя в лицо знать.

Ishwara
А в дуло автомата с полуметра я смотрел ночью в 2003, когда поехал на "такси" за 400 рупий с человека на мелкой прямоугольной 5-местной маршрутке (Maruti Omni?) из Дели в Дхарамсалу

Класс! Нас тоже пугали, только не кашмирскими террористами, а местной шушерой,

бандитики машины с инстранцами останавливают и грабят в районе Кхаджурахо. Нас пронесло, ночью ехали от Кхаджурахо до Махобы, знаете, даже не вспомнилп об этом предупреждении, а жаль, баллончик без толку протаскала (шутю).
Карма 184
29.06.2008
Matsja
От хитрец! Героев же хочетя в лицо знать.

вопрос тут в том, хотят ли этого герои ;)
Карма 373
29.06.2008
Ishwara
вопрос тут в том, хотят ли этого герои ;)

Отношусь с пониманием.
Карма 373
29.06.2008
Ishwara
На могиле Христа я был в 2005 и 2007, даже написал послесловие переводчика

Вы уж больше знаете , изучили этот вопрос, как Вы сами думаете касательно Христа- это правда? Все ж тогда с ног на голову становится! А мы тут воскресенье Христово празднуем, пасхи всякие... Ниче не поняла, одни вопросы.

Следующую (уже Ваш перевод) книжку прочту, может, чего пойму. Правда?
Карма 184
29.06.2008
Matsja
Вы уж больше знаете , изучили этот вопрос, как Вы сами думаете касательно Христа- это правда?

Правда :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях