Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › горе-женихи

14.05.2008
Hу, про маму-папу и прочих родственников разговоров не велось....Ладно, я б от такого бежала бы, ажно пятки сверкали, но, у каждого своя карма ессно и если человек живет ситуацию по принципу"ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад", то наверное, и вправду, лучше пусть "сама, верунчик"...

а тетька и правда классный человек... будет обидно если больно сделают.
Карма 416
15.05.2008
Blonde_
будет обидно если больно сделают.

Ну может Вселенной так надо ;)

Мактуб!
Карма 193
15.05.2008
Blonde_
какова может быть его зарплата при такой должности, и действительно так ли трудно прозвонить в испанию из индии

Менеджер высшего звена call-center получает непло*** зарплату - от 1000 баксов. Но судя по всему никакой он не менеджер, а просто отвечает на телефонные звонки. Раз не звонит - пытается экономить. Возможно, живет с 3-4 такими же "менеджерами" в одной съемной квартире экономя денежку. ( ребята из call-center так и решают вопрос жилья)
Карма 193
15.05.2008
Blonde_
вот оно, поперло!

Неужели подруга еще не поняла, что ее просто хотят использовать?
15.05.2008
Gelena
Возможно, живет с 3-4 такими же "менеджерами" в одной съемной квартире экономя денежку
, [

Tочно!! она говорила про то что он шерит квартирку с кем-то, но, видимо, quote=Aakanksha]может Вселенной так надо[/quote]
так что, бум надеяться, торкнет ее уже при встрече в индии :))

вывод : девочки, будьте осторожны с понтующимися манагерами call centers! :)))
Luna  ж
Карма 2179
15.05.2008
Может действительно, в Индии окажется главным отнюдь не встреча с этим менеджером, а будет что-то совершенно другое, то, чего вообще не ждёшь... Индия - великая мастерица именно на такие чудеса :)
Карма 373
15.05.2008
Blonde_
будущей личной встречи вернуться в испанию, сдать квартиру и на эти деньги "жить вместе в дели в любви и верности"... ну чем не догадливый пацан, а???

Ну, про догадливость пацанов... кто б спорил. Зато честно же сказал (не топ-манагером себя обозвал, планы раскрыл). А дама пусть уж сама подумает, а, вдруг, ее этот вариант и устроит? Богатые ж прынцы не у всех. А так, немножко расчета, немножко верности, немножко уважения, немножко иллюзий, это ж все же лучше, чем ничего? Но, вообще-то , такая ситуация как-то смахивает просто на содержание альфонса, но ведь многоие обеспеченные дамы пользуются их услугами, спрос -то на услугу есть. А индиец , может, подешевле обойдется, чем какой-либо привередливый европеец .
15.05.2008
Matsja
А индиец , может, подешевле обойдется

дык в том-то и дело что она ведь не осла на базар едет покупать, а любоффь чистую искать...
Карма 373
15.05.2008
Ну, дык, Вы ей по-русски объясните, что вот этот вариант- не любофф. Но, с другой стороны, чего она теряет? Ну пусть попользуется благами дешивизны индийской жизни за счет сдачи своего жилья. Да , это ж чужая жизнь, чужая душа, все эта женщина и сама без наших советов понимает прекрасно. Пусть рискнет, чего страшного-то?
Карма 323
15.05.2008
читаю я ваши ответы и грустно становится.А ГДЕ ЖЕ ЛЮБОВь А ТО АЛФОНСЫ ДА ТО ДА ЭТО.ВОТ Я ТОЖЕ АЗИАТ НА ИНДУСИКА ОЧЕНь ПОХОЖ А ЖЕНА у меня РУССКАЯ .Не женился я на ней чтобы в России жить .А просто Люблю. и не работает она .Наверно просто нужно что то поменять вам девочки в уме, других тараканов завести чтоли .Да есть горький опыт но и есть также очень классные семьи с ИНДУСИКОМ И РУССКОЙ Я видел.Может не там Ищете.Может не в те слои индийского обшества надо лезть.также хорошо бы с астрологом профессионалным посоветоватся на совместимость.Я так и сделал работает/моя Наташка не хотела а Я настоял пошел к астрологу и просто совместил наши карты.и вот живем поживаем.а когда во мне Азиатскии Солтан Просыпается то я ему говорю .молчи быдло .для себя спокойней(не дай бог на кухне русской жене чего в нибудь в стиле Солтана сказать.Скалкой по погремушкам получишь и про солтана сразу забудешь(шутка))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики