Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › горе-женихи

Карма 2
23.05.2008
Привет всем!!! Насчет гороскопа. Их до сих пор интересует вопрос совместимости по гороскопу. Мы когда были в ГОА в гостях у Амита то он нам там составлял гороскоп совместимости а так же делал прогноз на будущее забивая даты время и место рождения в свой комп. Этим я хочу сказать что индийские мужчины верят в астрологию не хуже нас ЖЕНЩИН.
Карма 6
23.05.2008
И это правильно. Я вышла замуж по рассчету. Астрологическому. Сама составила, причем в ручную-тогда никаких компьютерных программ не было, все на бумажке считали, врукопашную. и бросилась к нему в Москву. Через месяц поженились. Прожили вместе 8 лет.Так что это еще как работает.( Пора мне уже этим зарабатывать-составлять синастрические гороскопы :))))))
23.05.2008
Crazywomen
и бросилась к нему в Москву.

да ладно тебе!! Aстрология.... Любовь это называется. Cлучается иногда, понимаешь... :))
Карма 6
23.05.2008
Blonde_
да ладно тебе!! Aстрология.... Любовь это называется. Cлучается иногда, понимаешь... :))

К онечно любовь- только не составь бы я гороскоп- так и сидела бы тогда в Питере, после его отъезда в Москву. и вспоминала бы- какой хороший паренек, -и только. а тут такой мощный посыл был получен-надо действовать! А он- домосед и женщин сторонился- фиг бы он инициативу проявил.
Карма 193
24.05.2008
Crazywomen
Интересно, используют они астрологию в подборе пары? Раньше использовали. насколько я знаю.

Гороскоп совместимости обязательно составляется еще до того, как парень-девушка увидятся в первый раз - при подборе пары с помощью родственников. Если неблагоприятный - сразу отказ.
24.05.2008
Gelena
Если неблагоприятный - сразу отказ.

Hу, не всегда. Mне на шри ланке местные рассказывали, что уж если любят по настоящему, то в гробу они видали все прогнозы, но это шри ланка... у них все демократичнее....и дяденьки там тож знатные красаффцы.. имхо... :))
Карма 6
24.05.2008
Gelena
Гороскоп совместимости обязательно составляется еще до того, как парень-девушка увидятся в первый раз - при подборе пары с помощью родственников. Если неблагоприятный - сразу отказ.

Это то, что я первым делом делаю - составляю синастрию , когда кто-нибудь на горизонте появляется. Очень хорошо избавляет от дальнейших возможных иллюзий.
Карма 6
24.05.2008
Blonde_
Если неблагоприятный - сразу отказ.

Hу, не всегда. Mне на шри ланке местные рассказывали, что уж если любят по настоящему, то в гробу они видали все прогнозы, но это шри ланка... у них все демократичнее....и дяденьки там тож знатные красаффцы.. имхо... :))

Вот вам мой экспириенс- знала, что совместимость плохая, но влюбилась и согласилась на гражданский брак, едва вытерпела полтора года-все как по писанному. Все негативности тут же проявились. И никуда не рассосались.Под конец с трудом его выносила.
Карма 10
24.05.2008
EEeee.......... a che po visam to? ya zastryala v Delhi... esli tut mne visu v Nepal ne sdelayut, to na granize pridetsya platit' 4000 Rps, a potom eshe i v Indiyu mogut ne dat' polugodovuyu??? U urista povtornii permit 6500 - 3 mesyaza.. Che delat' to? Ehat' ili net?
Карма 6
25.05.2008
LadyBlues
EEeee.......... a che po visam to? ya zastryala v Delhi... esli tut mne visu v Nepal ne sdelayut, to na granize pridetsya platit' 4000 Rps, a potom eshe i v Indiyu mogut ne dat' polugodovuyu??? U urista povtornii permit 6500 - 3 mesyaza.. Che delat' to? Ehat' ili net?

Вы не в тот топик написали. тут мужиков обсуждают
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях