Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › горе-женихи

Карма 129
11.05.2008
рам
Я тут за графиком просморов наблюдение устроил. Итак....в топике ФОТОАЛьБОМ САМЫХ КРАСИВЫХ АЗИАТСКИХ Мужчин с 8 мая по 10 мая просмотров 288 ответов 90. А в топике...Индусам каких каст неразрешено жениться на Европейке...с 3 мая по 10 мая просмотров 332 ответов 17..КРУТО Девочки Круто.Планируем значит все таки

А чего?! Лишь бы человек хороший попался! А меня как-то упорно пытались в свахи записать. Были у меня подружки хорошие - две сестрички и ихняя матушка. Как же они хотели своего брата/сына на русской девушке женить! Это же мама дорогая! Они с меня не слазили! Найди да найди им девушку русскую/хорошую, и если преданной будет - так вообще отлично! Кстати - хороший жених был, семья богатая! Эх, сама бы вышла, да к сожалению замужем я уже была..

Кстати, Рам, я тебя знаю!
Карма 373
11.05.2008
Blonde_
как можно предостеречь от такого лохотрона восторженно настроеных испанских знакомиц бальзаковского возраста собирающихся в индию за романтикой?

Ух ты...Пропустила интересную темку. Слушайте, а ведь за романтикой не значит же за мужем. Чего, уж так сразу и под венец идти надобно? Как правило, у женщин бальзаковского возраста опыт романтики довольно большой, зачастую дамы этой романтикой битые. А про замужество, чего ж про Испанию говорить, коль наши довольно голенькие невесты в принципе уже знают как жениться и не передавать свое почти единственное приданное-драгоценные квартирные метры женишку. А так чего, пусть дамы потешатся, хоть в искусственной любви покупаются. Чем черт не шутит, только не расслабляться, а то больно может быть. Трезво на жизнь смотреть желательно. Ведь уже при недельном общении даже через инет все шито белыми нитками.

Блин, вот уже в браке бы не пропасть, вот тут темка была URL . Думаю, и про это подумать нужно.
Карма 129
11.05.2008
Ох, рыбонька, чегой-то ссылка твоя не работает!
Карма 373
11.05.2008
Да, забыла, это закрытый немножко форум, называется http://www.myindostan.guru/ , там зарегистрироваться нужно. Это дамы, как я поняла, с Индия.ру убежали и открыли, когда пошло уж совсем непотребное разбирательство. Многие из них там замужем за индийцами, вот и рассказывают, чего бывает. А бывает, что и избивают их индийские мужья.
Luna  ж
Карма 2176
11.05.2008
Matsja
А бывает, что и избивают их индийские мужья.

Ох, почему-то не удивляет это... :( Слишком мы в другой среде выращены и безмолвного покорства от нас ждать нечего... А такие темы очень нужны, чтоб иллюзии разрушать...
Luna  ж
Карма 2176
11.05.2008
И индийским женщинам от отчаянья приходится палки в руки брать... ../novosti/1_2592_0.html
Карма 727
11.05.2008
Luna
И индийским женщинам от отчаянья приходится палки в руки брать... ../novosti/1_2592_0.html

Круто!
Карма 0
14.05.2008
Называется "я фигею, дорогая редакция" :) Это кого избивают? Огласите весь список, пожалуйста :))
14.05.2008
вот оно, поперло! сегодня звонит эта подруга и докладывает что ее "суженый" предложил ей после будущей личной встречи вернуться в испанию, сдать квартиру и на эти деньги "жить вместе в дели в любви и верности"... ну чем не догадливый пацан, а??? вопрос от знакомой: этот крендель говорит, что работает в манагером в call center, причем также говорит, что на звонки в испанию денег у него нетути, так что "сама-сама-сама, верунчик".. вот и вопрос: какова может быть его зарплата при такой должности, и действительно так ли трудно прозвонить в испанию из индии, учитывая всякие там calling cards, ну если они конечно существуют..
Карма 416
14.05.2008
Blonde_

Всякое бывает, в любой стране есть и хорошие и плохие люди...

Понятно, что вы хотите предостеречь человека от ошибок, но пока сам человек не захочет предостеречься, вряд ли ему кто-то поможет.

У меня вот такой вопрос - каковы возможные последствия продолжения этой "амурррной истории"?

Ну например - она поедет в Индию, встретится с ним.. Он будет на нее смотреть влюбленными глазами... Они будут гулять по Дели держась за ручки... Сидеть на траве у Индия Гейт... Может быть даже целоваться в тенистом саду Лоди.... Чего ужасного может произойти? Финансовые затраты на поездку? Они и так подразумеваются... Пусть барышня развлечется ;)

А ежели парень и вправду заговорит сурьезно - ну тогда с родителями встретиться, условия жизни проверить, друзей-знакомых, работу.. Но это еще слишком далеко...

Пы.сы. Мне кажется такие горе-женихи вовсе не женихи а просто любители халявы и понтов, и вряд ли дело зайдет дальше Индия Гейт.....

А если она действительно сомневается - пусть спросит свою интуицию - она никогда не ошибается. Ну и по любасу надо встретиться с человеком, перед тем как что-то решать серьезное. Удачи вашей знакомой!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях