Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › горе-женихи

Карма 6
20.05.2008
А я познакомилась с одним симпатичным молодым индусом

прямо на улице в Дели, на этой помойке-Пахарганже.

Можно сказать-он меня снял, повелась на фоне

сексуального голода. Не знаю, насколько можно верить

данному персонажу. насколько он искреннен-но, похоже,

он ко мне сильно привязался. Мне-37, ему-25. И это не

первая история такого рода в моей жизни ( с такой

разницей в возрасте) Мое отношение к этому -только

этого мне не хватало сейчас! Я собиралась вернуться

в Индию осенью и остаться по возможности больше, чем

на полгода, продлив визу в Непале и посетить также

Тайланд и вобще сидеть в пыльном дели ради мужика в

мои планы не входило. Однако он звонит мне едва не

каждый день, ждет моего возвращения и собирается снять

квартиру для совместного проживания и не претендуя

удерживать меня возле себя. Приятно, ведь, когда о

тебе заботятся, привозят-увозят на машине. развлекают.

решают твои проблемы-от своих бывших мужей я этого так

и не увидела. Интересов совместных у нас немного,

поговорить особо не о чем, все круто замешано на

взаимном сексуальном влечении, и только. Ну , все

таки у него высшее образование-интеллигентен

по определению. из высшей касты. опять же. Ничего

серьезного из этого не выйдет-по определению, но

и порвать с ним причин нет. Хотя уже пыталась. Так что

мой опыт-стоит принять решение забить на мужиков-

они к тебе слетаются стаями. ( помимо этого мальчика

у меня было еще несколько приключений )
Карма 10
20.05.2008
po moemu esli on dal za sebya zaplatit' odnajdi, eto uje o mnogom govorit. Tibetzi naprimer vsegda za jenshinu zaplatyat.. Ne schitaya teh, kto zovetsya "saleja" i ishet "free green cards" pryamo na avtobusnih ostanovkah. Takie vsegda tusuyut s evropeikami...
Luna  ж
Карма 2185
20.05.2008
Тема "ушла" в курортные романы :) Кстати, как вы к ним относитесь, уважаемые участники беседы? ) Среди туземцев ведь вовсю процветают абсолютно ненужные в обиходе инфекции, не говоря уже о СПИДе. )
Карма 6
20.05.2008
ХА-ХА-ХА! :)))))))))))) Мой-то, бедняжка, так боится СПИДа, что даже после того, как я ему рассказала. что для получения полугодовой визы нужно предоставить справку об отсутствии наличия, продолжал одевать два презерватива- я не шучу!

А вот другая история- один тибетец, ехавший со мной в автобусе в Дхарамсалу, начал свататься настойчиво после совместного обеда и визита к его друзьям-пришлось "потерять" его номер телефона. А жаль-интересный творческий человек, религиозные взгляды совпадают,можно было бы дружить :)))) И каждый раз -одна и таже история рассказывается:" у меня была девушка, она меня лишила девственности, ( девствености и монашеских обетов), а потом бросила.
Карма 727
20.05.2008
Luna
курортные романы :) Кстати, как вы к ним относитесь, уважаемые участники беседы

Если не возражаете, присоединюсь к вашей беседе:)

К курортным романам отношусь,как к ничему хорошему,но мой опыт показал обратное

Например мое замужество,как раз плод курортного романа, значит всяко бывает.:)
20.05.2008
Crazywomen
А я познакомилась с одним симпатичным молодым индусом

прямо на улице в Дели, на этой помойке-Пахарганже.

эт как, прям по улице не пройти от страстных женихов-то??? ужасы -то какие рассказываете :))))
Luna  ж
Карма 2185
20.05.2008
Да там и от "мудрых" гуру не отбиться :))) Так и хотят завалить тебя мудростью за твои же деньги :))) Так что кто чем промышляет, а турист смотря чем срезонирует, вот и выходит каждому своё :)
hime  ж
Карма 1374
20.05.2008
Luna
Так и хотят завалить тебя мудростью за твои же деньги :)))

И про "курортные романы" с западными "искательницами" тоже не забывают - скока там этих похотливых гуруджи... :)))
Карма 6
20.05.2008
Luna
турист смотря чем срезонирует, вот и выходит каждому своё :)

Это точно. Все зависит от кармических связей, к тому же( прошу прощения за фразу-не сочтите за религиозную проповедь)))) У кого-то может и курортный роман во что-то серьезное вылиться, насчет себя-это не мой случай. Вот интересно- как бы проверить, насколько его слова о себе соотносятся с реальностью? Я ему так и говорила- я тебе не доверяю. Ты, небось, только и делал, что снимал тут западных барышень по вечерам. Признался: " Ну да, пытался познакомится не раз. только ты меня не отшила."
20.05.2008
еще одна страшилка, рассказала на сей раз подруга из Aнглии-ее сестра разведенная 42 летняя дама, опять же по интернету запала на индусега, 28 лет ну, который был ессно, гол как сокол, и сорвалась к нему, причем забив на своих троих детей, и пришлось тетке сексом по телефону вкалывать чтоб как-то прокормить себя и любвеобильного махараджу свого...длилосьэто все месяцев 8, а потом тетя одумалась к дитям вернулась от греха подальше..о как крышу снесло.. никак без колдовства не обошлося:)))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях