Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › горе-женихи

Карма 323
20.05.2008
Blonde_
о как крышу снесло.. никак без колдовства не обошлося:)))))

Говорил я вам что они колдуют
Карма 727
20.05.2008
Ishq_4
Многие индийцы считают русских девушек легко доступными.

Так считают не только индийцы.Я в Турции на отдыхе насмотрелась,как наши девушки зажигают,причем как раз не двадцати летнего возраста.Ладно топлис днем,

на територии отэля, но ночью возле ресепшена оргии разного вида устраивать,это

что то:)) А туркам весело, затаились, смотрят и ржут.А отель кстати был ресорт.:)
Карма 193
20.05.2008
Crazywomen
Спросила-"а почему бы тебе не найти индийскую девушку или не жениться, в конце-концов?" - " У них очень узкий ум. Мне с ними не интересно."

Даже если он так отзывается о девушках - неужели поверили?

И вообще - сколько там парню - 25? Да какой же индиец женится в таком возрасте?? :-))) Слишком молодой ишшо! :-))))
hime  ж
Карма 1374
20.05.2008
Crazywomen
"У них очень узкий ум. Мне с ними не интересно."

Читай: "Зелен виноград, а ты, подруга, кажешься мне более доступной..." :)
Карма 6
21.05.2008
hime
Читай: "Зелен виноград, а ты, подруга, кажешься мне более доступной..." :)

А пес его знает, что он там думает и имеет в ввиду-мне это все равно. Я не претендую на серьезные отношения. Он мне сказал по этому поводу-"меня возмущает твое отношение!" А что ты хотел, знакомясь таким образом, что я поверю. что ты последний романтик, ищущий свою любовь на Пахарганже? ( это я не вслух подумала)Что женятся они поздно-это известно. их можно понять-кончилась тогда свобода и мальчишники.
Карма 6
21.05.2008
Gelena
Да какой же индиец женится в таком возрасте?? :-))) Слишком молодой ишшо! :-))))

Это я его спросила ( о женитьбе) беседу поддержать, после провокации с его стороны-что я думаю о том, чтобы снова выйти замуж
Карма 418
21.05.2008
ЛУИЗА
Я вот только одного не понимаю, девчонки: ну как можно по интернету-то так запасть??

с женщинами происходит от недостатка нормального мужского внимания.Если с русскими мужиками не везет,то в этом случае хоть кто нибуть бы запал.Камплимент

это был камень в мой огород....
hime  ж
Карма 1374
21.05.2008
Omnitrio
это был камень в мой огород....

Да не, ну при чем тут ты?.. Речь ведь про жертв виртуальных мошенников шла, а у тебя же, вроде, все пучком. :) Совет-любовь и все такое... ;) Уж поди сумела бы базар отфильтровать. А про интернет-знакомства, положа руку на сердце, ну кто из нас не был грешен?.. :) Я вот тоже, в свое время когда-то, гм...
Карма 727
21.05.2008
Omnitrio
это был камень в мой огород....

Боже упаси!:) Исключения из правил всегда бывают.

Над курортными романами тоже всегда прикалываются, однако (как я уже писала)

моя семья-последствие курортного романа:))
Карма 1
21.05.2008
У меня подозрения, что Рам девушка :-))))))))) Признайся, это так?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики