Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Мечта идиота-2 или Газпром отдыхает:)))

Карма 76
Ответить
26.06.2008
Стараюсь не кричать, но не очень получается. Я ЕДУ! Я ОПЯТЬ ЕДУ! УРРРРРРРРРРРААААААА! Вчера получила визу! Сама! Как большая, без всяких турагенств. Теперь спокойно могу слушать, как над головой пролетают самолеты и радоваться этому звуку. А подруга по телефону сказала, что мечты сбываются не только у Газпрома:)))) А я и не спорю:))))
genrih м
Карма 195
Ответить
26.06.2008
Поздравляю! Каждый сам творец своей судьбы. А когда летишь? Если на днях, то дождика не боишься?
zmibik ж
Карма 62
Ответить
26.06.2008
ПЗДР! в какую часть Индии теперь лежит твой путь?;))
Карма 513
Ответить
26.06.2008
Молодец! Желаю новых открытий!
Карма 194
Ответить
26.06.2008
:))) Умница!
Luna ж
Карма 1884
Ответить
26.06.2008
Шуршанчик, урряя!!!! :))))))))))))) Предлагаю тост за сбытие всех мечт, мечтов, мечтецов и мечтец!!! :))))
Карма 76
Ответить
26.06.2008
genrih
А когда летишь? Если на днях, то дождика не боишься?

Нееееет:)))) Будете смеяться, намерено еду в это время. Индию без дождей я уже видела, теперь хочу увидеть в дождях. Псих:))) Самолет третьего июля. Еду опять ненадолыжко, но теперь уже на 2 недели, а не на одну- потихоньку растем как путешественники, потихоньку борзеем :))) Ну, очень потихоньку:)))

zmibik
в какую часть Индии теперь лежит твой путь?;))

Наверное немного разочарую, но пока опять в Мумбай, примерно на пару дней, (ну не могу я его не увидеть), а там меня обещали повозить по окресностям. В частности обещали Махаблешвар и что-то еще, к своему стыду не запомнила названий. А если не повозят, то буду ориентироваться на месте:) Честно, то у меня только одно желание: оказаться где-нибудь на какой-нибудь улице и чтобы вокруг была Индия:)))
Luna
Предлагаю тост за сбытие всех мечт, мечтов, мечтецов и мечтец!!! :))))

А давайте!:))) Эх! Дернем по масала-чаю!:)))) И чтобы у всех они сбывались в полной степени!

genrih

zmibik

poisoned

Belaruska

Luna

Спасибо сердечное за то, что делите со мной радость!
zmibik ж
Карма 62
Ответить
27.06.2008
Шуршанчик
Спасибо сердечное за то, что делите со мной радость!

это наше всё! indian style:)))
Карма 76
Ответить
28.06.2008
zmibik
это наше всё! indian style:)))

Без малейших сомнений!:)))
maitri ж
Карма 5
Ответить
28.06.2008
Шуршанчик

приезжайте в Гималаи. Тут две недели пролетят, как одна минута ;)
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики