Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › горе-женихи

Карма 2
18.05.2008
Извините за грубость но то что вы сейчас здесь обсуждаете просто смеху подобное.О каких чуствах вообще может идти речь??? Он в Индии Она в России или как там пишут в Испании.Даже не виделись толком не общались.Только через нэт и по телефону ха-ха.Если ей нужен нищий то добро пожаловать.Для того чтобы говорить о каких-либо чувствах друг к другу надо хотябы общаться друг с другом а еще лучше жить вместе (но не на расстоянии конечно).Вы для начала девочки определитесь что вам нужно Индия или Человек!!!).Конечно он должен говорить по русски а не на ин.яз что бы вы могли понимать друг друга!!! Конечно ментолитет у нас разный.Конечно люди все разные вне зависимости от национальности и тем более каст.Если взгляды и рассуждения а так же поступки вашего молодого человека вам по душе то почему бы и не связать с ним свою дальнейшую жизнь. Вообще из практики если сравнивать между людьми индийской национальности и русскими то отношение к браку у них более серъезнее чем у нас. Я имею ввиду то что разводы у них действительно бывают крайне редко. А вашей подружке скажите что она не там ищет.Если такая вообще существует.Ха-Ха.
18.05.2008
Ishq_4
Конечно он должен говорить по русски а не на ин.яз что бы вы могли понимать друг друга!!!

эт почему эт? для примера, я, когда со своим будущим мужем-испанцем познакомилась, мы прекрасно общались по английски! и в данном случае это не проблема-оба, и кадр этот и Mоника, более чем прилично изъясняются на англ. Bопрос ведь в другом!!!!

Ishq_4
Ха-Ха.

Hемного неясен агрессивный тон высказывания, и вот, жалость, знакомая по-русски не того, а то бы ей ха-ха было бы от вашего поста :)))
Карма 323
18.05.2008
Ishq_4
Ха-Ха.

Blonde_
а то бы ей ха-ха было бы от вашего поста :)))

Ну блин так и знал что все как в Махабхарате будет. они там тоже сперва истории расказывали ну и смеялись тоже,,,, потом как понеслась -столько наметелели что аж несколько милионов погибло. А чувак из колл центра...А он все сидит там в колл центре и уже грозится вытащить из носа длинную КАЗЮЛКУ наточить её и совершить СУИЦИД блин (Казюльки в мае так в носу засыхают от жары в Дели что это вполне можно сделать я правда не пробовал) В ответ на то что не верит ему Правнучка ДОНКИХОТА.....А по мне правильно делает что не верит,,,,,ДА НЕ ЗЛИТЕСь вы друг на друга.....а нето весь ентот топик постепенно перейдёт в сериал САНТА БАРБАРУ. А как начали топик прикольно мы с женой читали интересно было(про казюльки это я сам накатал без жены .Если кого обидел то простите меня пожалуиста.Ей богу не хотел никого обидеть
Карма 373
18.05.2008
рам

Вы, по-моему, единственный из мужчин, кто заинтересовался этой темой. Как я понимаю, у Вас тоже интернациональная семья, но Вы оба на одном языке говорите, много проблем снимает, но вот проблема общежития людей с разными культурами, вот интересно. Поделитесь, есть ли у Вас на этой почве проблемы и как Вы их решаете? Хотя, я думаю, что у Вас с женой еще и примерно один материальный уровень был до свадьбы, а тут... Тут может быть очень много проблем еще и с этим связанных.

Рам, дык а у Вас в Индии ж много товарищей уже, может, есть какой проверенный, порядочный (я в этом смысле), и с неустроенной личной жизнью, может, познакомили б два одиночества. Судя по всему , женщина-то хорошая вляпаться может, раз за нее так Blonde переживает (среди женщин, как мне кажется, иметь настоящих подруг уже становится редкостью).
Карма 323
18.05.2008
Matsja
но вот проблема общежития людей с разными культурами, вот интересно. Поделитесь, есть ли у Вас на этой почве проблемы и как Вы их решаете? Хотя, я думаю, что у Вас с женой еще и примерно один материальный уровень был до свадьбы, а тут... Тут может быть очень много проблем еще и с этим связанных.

Ну у нас немного по другому все.да я родился в средней азии /но в детстве года 3 жил в москве и знал русский лучше чем свой язык(за ошибки в письме прошу извенить так как пишу через транслит а попроблять времени нема потому шо интернет б индии часто зависает)

ну вобщем ДЕТСКИЙ САД бЫл русский Учился в Русской школе Художественное училище тоже русское НУ КОНЕЧНО РУССКАЯ АРМИЯ кого хош на РУССКОМ И ХОХЛЯТСКОМ научит за бесплатно...подруги русские Ну короче все РАШШАН МАДЕ получилось .так что трудно сказать кто блин по натции я.СОВЕТСКИй СОЮЗ короче....НО всеравно я очень много впитал из АЗИАТСКИХ традиций,нравы обычаи......Так что мих получается.Ну у нас в Средней азии отношения Мужа и жены немного отличаются....НУ ВОБЩЕМ КОГДА ХАН ВО МНЕ ПРОСЫПАЕТСЯ Я ПЫТАЮСь ЕГО КОНТРОЛИРОВАТь и понимать от куда он блин берется.Ну терлись ми с женой в начале как и все .всяко было и чемоданы собирали и потом разбирали.Да если любишь то куда ты с этим чемоданом попрешь всеравно обратно припрет.А сейчас все нормально .АВРОДЯ ПРИТЕРЛИСь.чего хреново на востоке то мужики частенько женушек побивают.но это не в моем характере .Да и жена у меня по всему восточному так торкается начиная с САРИ и кончая БОЛЛИВУДОМ +религия....Я ито не очен Болливуд перевариваю.так что делится мне особо нечем.Я 11 лет в ИНДИИ и НА ИХНЕМ КАЛЯКАЮ но ИНДУСОМ ТАК И НЕ СТАЛ ..ЧТОТО В НИХ ТАКОЕ ЕСТь КАКОЙ ТО ФАЙЛ В МОЗГУ чего при установке нашего мозга установленно не было Я блин до сих пор не могу понять их склад ума тем более его иммитировать.Да и не надо Это мне.Вот например закажешь в магазине одежду пошить //а он и говорит в среду будет готово но ни в СРЕДУ НИ В ЧЕТВЕРГ ничего не готово .Про какую среду он говорил Это он сам только знает и только через 3 среды ти получиш товар....Ну Это ладно хрен с ним.Короче с ЗАПАДНым логическим умом здесь трудно очень жить в ИНДИИ

А сватать О нет. потом все шишки если чего не так на меня посыпятся ЧЕСТНО СКАЗАТь из 100% браков ИНДОЕВРОПА наверно 80% неудачные .но это мои опыт может я и не прав не спорю.Но есть и очень прикольные браки. А детки от них ну просто чудо Красивые и не Тормоза вроде очень даже разумные
18.05.2008
Matsja
Рам, дык а у Вас в Индии ж много товарищей уже, может, есть какой проверенный, порядочный (я в этом смысле), и с неустроенной личной жизнью, может, познакомили б два одиночества.

Oй, ребяты, шо щас начнется!!!!!! :))))))
Карма 323
18.05.2008
Blonde_
Oй, ребяты, шо щас начнется!!!!!! :))))))

а чего начатся то должно???????
Карма 418
18.05.2008
Ishq_4
Даже не виделись толком не общались.Только через нэт и по телефону ха-ха.Если ей нужен нищий то добро пожаловать.Для того чтобы говорить о каких-либо чувствах друг к другу надо хотябы общаться друг с другом а еще лучше жить вместе (но не на расстоянии конечно).

я тоже через интернет познакомилась и все ок

Ishq_4
Конечно он должен говорить по русски а не на ин.яз что бы вы могли понимать друг друга!!! Конечно ментолитет у нас разный.Конечно люди все разные вне зависимости от национальности

мы говорим на 2х языках, на англ. (а он для нас обоих иностранный) и на его языке но не так часто, русского он не знает вообще. ментАлитет действительно разный, но это нам не мешает абсолютно
Карма 32
19.05.2008
Omnitrio
я тоже через интернет познакомилась и все ок

А он кто у вас по национальности?
Карма 418
19.05.2008
ада
А он кто у вас по национальности?

турок
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики