Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › горе-женихи

9.05.2008
COCO
А если ей пару СТРАШИЛОК рассказать?

Hда.... как в болливудском фильме ужасов!!! :)))
Карма 93
9.05.2008
COCO
.жаль! :)) а он какого роста был? :))

сантиметров на 40 меньше меня но в глаза заглядывал, хотя я и смотрела в даль сторательно он отбегал так чтоб попадать в диапазон моего взгляда и всячески привлекал мое внимание. минут через 10 он просто подошел поближе и сказал-лук
Карма 93
9.05.2008
МОЛ ДУРА ПОСМОТРИ ОТ ЧЕГО ОТКАЗЫВАЕШСЯ
9.05.2008
pardon, sluchayno stal chitat'-ne otorvatsya)))))

Blonde_
может, есть какие то приемчики, которые должны насторожить здравомыслящую женщину?

esli vi seryeznaya zdravomislashaya zhenshina v polnom rassvete sil-to na vsyakiy sluchay , sdelayte vid, chto vi nastorozhilis',;)
Luna  ж
Карма 2176
9.05.2008
noriksha
а рост у меня 186см и на него не смотреть пытаюсь

Так что там пытаться :) Смотришь налево - никого, смотришь направо - тоже никого, а под ноги можно и не смотреть :))) Вообще классно там быть высокой, мне тоже понравилось :)))
Карма 93
9.05.2008
Luna
Смотришь налево - никого, смотришь направо - тоже никого, а под ноги можно и не смотреть :))) Вообще классно там быть высокой, мне тоже понравилось :)))

я поначалу пупишествия чувсвовала себя инопланетянкой
Luna  ж
Карма 2176
9.05.2008
noriksha, я тоже :) А потом заценила удобство, да и вообще прикольно :) Стоишь, помницца так в лифте, а туда заходят папа по плечо, мама по локоть и ребёныш где-то на уровне колена и все так глазки вверх поднимают, а там ты - улыбаешься :))))))))))
Карма 129
9.05.2008
Luna
noriksha, я тоже :) А потом заценила удобство, да и вообще прикольно :) Стоишь, помницца так в лифте, а туда заходят папа по плечо, мама по локоть и ребёныш где-то на уровне колена и все так глазки вверх поднимают, а там ты - улыбаешься :))))))))))

Ик!
Luna  ж
Карма 2176
9.05.2008
Ага :) Так и боишься как-нить страшну рожу не скорчить :)))) Смех разбирал прям... :)))
Карма 93
10.05.2008
еще прикольно когда например подходит отец благородного семейства и просит сфотографироваться с его семьей(с 10 деченочек,жена и малявочки ) становишся и понимаешь,что либо в кадре будет мое лицо и пара макушек самых росленьких, либо вся семья и мой подбородок))))) максимум!!!это чисто индийский прикол

)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях