Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › горе-женихи

Карма 162
10.05.2008
sakkura,

уже составляют!

я уже видела "черный" список индийских женихов в инете!
Карма 221
10.05.2008
Luna
Вообще классно там быть высокой, мне тоже понравилось :)))

прикольно :))), а у меня друг индиец совсем такой маленький - 193 см, вверх приходится смотреть мне
Alia  ж
Карма 344
10.05.2008
sakkura
составляют "черные" списки и доски опознаний хабибов египетских и турецких. неужели и по Индии скоро будут такое составлять???

Да, уже составляют .На форуме, с очень похожим названием на наш, уже начали составлять такой черный список.

http://myindostan.guru/index.php?showforum=46

Blonde_

Вашим испанским знакомицам, очень полезно почитать эти черные списки, там девченки подробно рассказывают, про все уловки индийских женихов, Даже фотки вывешивают. Вот один из горе-женихов, для примера
Карма 93
10.05.2008
Belaruska
прикольно :))), а у меня друг индиец совсем такой маленький - 193 см, вверх приходится смотреть мне

я одного такого тоже знаю-познакомились в боливуде-я тоже на него смотрела вверх
Карма 323
10.05.2008
Извените конечно что пишу в топик чисто женский.Но мои наблюдения в течении 11 лет жизни в Индии в месте где в год приежает очень много иност. туристов и в том числе пра пра пра внучек Дон Кихота и Санчо ....они вед индусики не толко своими лотосними глазками берут и красивыми словами они вед ешё и колдуют.я сам раньше в Это не верил .но их тантра работает и есть много случаев когда у 18 летней девчонки срывает башку да и не толко 18ти но и гораздо старше .в ход идет всё даже Дхатура(дурман трава)оссобенно ловятся девочки которые хотят жить в индии долго а не 3 тур. месяца.Ну типа выскочила за индуса и буду жить сколько хочу Ан нет . все начинается потом .И когда вам зададут вопросик типа а как там в Барселоне или в Питере и когда же мы с тобой поедем на твоих родоков смотреть.Тут то и девчонка понимает ДУБЕТь ей в своем родном ТАГАНРОГЕ с ШерокХаном своим до конца своих дней.

Сам ещё до своей женитьбы чуть не попал.захотел на индуске женится ну и попросил руки у ее папаши, а он мне говорит сейчас мол нельзя Священный обряд проводить ну типа ЧАТУРМАСЯ(4 месяца сезона дождей)все боги спят и не принимают обрядов женитбы.и сразу спросил ,,,а у тебя мол в твоей стране Дом и земля есть?перепишеш на дочкино имя......Ну я и свалил быстро пока боги не проснулись.(Женат на русской,поддерживаю отечечественного производителя, и слава тебе господи Аминь)

Ну вы девчонки не падайте духом есть среди них и хорошие мужики и не корыстные совсем,наидется и ваш ШЕРОК КХАН который в Индии хочет жить
hime  ж
Карма 1374
10.05.2008
рам
Ну я и свалил быстро пока боги не проснулись.

:)))))) Посмеялась от души. Наташечке очаровательной привет! Есть у нас свои Айшварии Рай. ;)
Карма 323
10.05.2008
hime
:)))))) Посмеялась от души. Наташечке очаровательной привет! Есть у нас свои Айшварии Рай. ;)

Да Наташка у меня прямо как русская Ашваря Рай, толко вот почемуто она все фильмы с ШЕРОК КХАНОМ любит.Ех встречу Кхана ...../........//
Luna  ж
Карма 2182
10.05.2008
рам
Ну я и свалил быстро пока боги не проснулись.(Женат на русской,поддерживаю отечечественного производителя, и слава тебе господи Аминь)

Молодец! :) А наши производители и производительницы завсегда самые лучшие! :)))

hime
Есть у нас свои Айшварии Рай. ;)

Есть!!! )))
Карма 323
11.05.2008
sakkura
Судя по вашему посту "восторженно настроенные испанские знакомицЫ бальзаковского возраста" уже не ищут романтики в Турциях и Египтах - Индия экзотичнее. но весь лохотрон уже пройден в вышеупомянутых странах и на просторах интернета есть недецкие форумы, где любительницы подобных приключений составляют "черные" списки и доски опознаний хабибов египетских и турецких. неужели и по Индии скоро будут такое составлять???

О Поверте мне турецские солтаны и хабибы просто отдыхают перед Индийскими .Эти Мастера поэзии и камасутры просто виртуозы.а когда наши олечки и настенки видят их виртуозность то удержатся уже не могут,вед большая разнитца между ЖЕСКОВАТЫМИ парнями из Люберцев и какого нибудь парня из Бангалора...А тот ведь как запоёт спляшет и массаж сделает.......выслушает терпеливо(Женщины ушами иногда любят)с ушеи и начинается вся тема...АГА попались.........
Карма 323
11.05.2008
Я тут за графиком просморов наблюдение устроил. Итак....в топике ФОТОАЛьБОМ САМЫХ КРАСИВЫХ АЗИАТСКИХ Мужчин с 8 мая по 10 мая просмотров 288 ответов 90. А в топике...Индусам каких каст неразрешено жениться на Европейке...с 3 мая по 10 мая просмотров 332 ответов 17..КРУТО Девочки Круто.Планируем значит все таки
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях