Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › горе-женихи

Карма 323
25.05.2008
Crazywomen
Вы не в тот топик написали. тут мужиков обсуждают

ответь мне на один вопрос.там в твоем топике по Тибетскому буддизму есть фотка где вы там с молодыми ламами чай пьете впереди такие красавицы а с зади ламы молодые .ВОПРОС ...Эти ламы они как настояшие монахи ну целибат , то да сё. или они там днем ламы а ночью ТРАХ ТИБИДОХ ТИБИДОХ......пойми правилно я в обшем смысле спрашиваю.А то когда я был в Дхармасале за 5 дней не очень понял.То один лама с 2 француженками на улице на углу торчит то другои на маркете....А когда в автобус сел с Дхармасалы(конкретнее МАТКЛИЁР ГХАНЖ или как там) в Манали .то сценку увидел впереди меня сидела девчонка с австралии кажетсья а ее вот такой же лама провожал.Ну он ее в чуть ли не в засос поцеловал и говорит,come next year darling

Интересуюсь потому что сам был монахом лет 8 но строго держал с девочками не тусовался.Но не в ламаисме а в Индуизме.Потом природа своё взяла, а обманывать себя я не хотел.Ну женат сеичас и нормально.Но эти 9 лет так с ума не стереш,до сих пор интересуюсь этим вопросом даже ДАОСов изучал.Но все кажется мне в книгах одно а в жизни другое,МНОГО монахов видал наверно %80 из 100 по ночам ДР.........ат или подруг имеют.А С ЛАМАМи как????????????
25.05.2008
рам
МНОГО монахов видал наверно %80 из 100 по ночам ДР

Bо! я ж сказала, щас начнется, и не выбересся....:)))))
Карма 2
25.05.2008
Ха-ха. Вот он, значит, рецепт счастья: руководствоваться чем угодно только не мнением самих бракующихся.

А интересно сколько из них реально щастливы в таком браке? Я например знаю немало индийцев с "найденной невестой" и большинство несчастны в семейной жизни. И не думаю что оставшееся меньшинство кто об этом не говорит на самом деле восхищены выбором. А низкиий уровень разводов так это скорей всего от безысходности: 1- не принято, родители не разрешают (и такое бывает), 2-финансовая зависимость, 3- глупая вера в этот самый гороскоп который нашёл "самого лучшего" и другого быть не может.
Карма 6
25.05.2008
рам
ответь мне на один вопрос.там в твоем топике по Тибетскому буддизму есть фотка где вы там с молодыми ламами чай пьете впереди такие красавицы а с зади ламы молодые .ВОПРОС ...Эти ламы они как настояшие монахи ну целибат , то да сё. или они

Чай пьем по поводу проведения круглосуточной недельной пуджи под конец старого года. Монахи настоящие, целибат, один мне как-то признался, что я ему очень нравлюсь, так после этого сам испугался и начал меня за три версты обходить.
Карма 6
25.05.2008
рам
Но все кажется мне в книгах одно а в жизни другое,МНОГО монахов видал наверно %80 из 100 по ночам ДР.........ат или подруг имеют.А С ЛАМАМи как????????????

Разные случаи бывают. И такое лицемерие тоже встречается. Среди тех, с кем я лично знакома такие случаи были. Как в нашей линии так и в соседних, типа Гелугпа. большинство монахов попали в монастыри, потому что так проще их родителям. Но не у всех у них тенденция остаться монахом. Просыпаются, понимаешь, разные инстинкты. И с таким бывшим монахом, лишившимся обетов я знакома. Он теперь хочет семью и детей. Буддист-это еще не Будда. Все совершают ошибки. И ламы в том числе.
Карма 2
25.05.2008
Когда я расказала Анкиту про данный форум он высказал мне свое негативное отношение по этому поводу сказав,- Зачем? Что тебя там интересует? А я здесь и причина тому простое любопытство и время провождение. Погода в мае в Москве просто ужасная. Планировали в Питер давно там хотела побывать не получилось в этом месяце. А так мы два раза в год стабильно куда-нибудь ездием для смены обстановки.

Roy!!! Ответте пожалуйста откуда такая статистика? Может у вас был негативный личный опыт общения с индийскими мужчинами?. Многим из нас было бы интересно я думаю узнать как и у вас развивались события если они имели место быть.

А что касается разводов Да-Да они и по сей день оставляют пятно позора для большенства индийцев живущих в Индии.
Карма 323
25.05.2008
Crazywomen
Разные случаи быв

так и думал...Спасибо везде одни и теже проблемы,особенно если перед таким ЦЕЛИБАТОРОМ(от слова ТЕРМИНАТОР)предстаёт этекая Русская девчина вся в соках и с белой кожей то это полный финиш, накдаун
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики