Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 35
19.10.2010
Нет, ну точный-то адрес я посмотрела, но мне он отсюда, из Ангарска, ничего не говорит :) Вот подключат мне вебстрим на днях и буду гугль-ерсить. А так, ну что ж этот адрес - набор буковок, не более.

Но спасибо всем за ответы!
Карма 147
19.10.2010
Jaanu
Первые недели они пытались нас со стипендией дурачить, мы пригрозили, что напишем письмо в Министерство ITEC, и действительно написали, их взгрели, теперь они с нами шутки не играют.

МАЛАЦЫ! МА-ЛА-ЦЫ!

Пусть знают наших. Это им только дай волю
Карма 361
19.10.2010
Shiny
и внезапно Париж

свело после дели, забавно полюбоваться, наверное...)))
Карма 147
19.10.2010
Elf
свело после дели, забавно полюбоваться, наверное...)))

пардон за офф))

таки да...одичала, что сказать...Еще в по возвращению в Россию в сентябре это стало понятно.

Думала всю осень дома в Екатеринбурге проведу, но не сложилось вот....
Карма 35
21.10.2010
Вот я обвебстримилась, и гугльерс выдал мне сразу аж три Аптека!! В Нойде, в Нью-дели, и в Южной части... Чего я делаю не так? Я первый раз в гугльерсе :)
Карма 95
22.10.2010
katastrofa
Вот я обвебстримилась, и гугльерс выдал мне сразу аж три Аптека!! В Нойде, в Нью-дели, и в Южной части... Чего я делаю не так? Я первый раз в гугльерсе :)

Вот поэтому вам и давали точный адрес :) если нужен Аптек, который участвует в программе, то он находится именно в Нью Дели. И улица South Extension Part достаточно известна, там много бутиков и институтов.
Карма 35
22.10.2010
по точному адресу South Extension Part Гугль вообще мне почему то показал какой-то парк :))) Когда убрала из названия Part - тогда и выдал три точки. Аптек я тоже в поиске прописала. А когда я попыталась вычислить путь от Аптек в South Extension до Коннат Плейс, то Гугль посчитал путь до варианта в Нойде. Вобщем, не справилась я сама :)
Карма 35
22.10.2010
Так, вот с пятого раза мне наконец удалось получить один вариант места, вот такой. Это оно?

правда, почему-то не отобразился флажок, место в самом центре картинки.
Карма 95
23.10.2010
katastrofa
Так, вот с пятого раза мне наконец удалось получить один вариант места, вот такой. Это оно?

Да, улица та самая, только самостоятельно будет трудно найти, потому что Аптек расположен в глубине квартала. Но это не проблема - тех, кто жил дальше 15 мин. ходьбы от института, отвозили на занятия и привозили обратно на такси, а тем, кто жил ближе, дорогу объяснили в гесте.

Так что не переживайте, не заблудитесь :)))
Карма 2
25.10.2010
Здравствуйте! ВСЕМ....!

дело в том что, как черновик заполняла форму (не помню откуда скачала..)))) где меньше страниц.....

а теперь скачала уже ссайта посольства ЗИП патку на 10 строницах... и собралась ее заполнить..((((

но там!!! эта анкета наложенна на какуюто дурацкую сетку... у меня ничего не получается...

все смещается... какаято фигня.... выходит....

незнаю что делать....

А у ВАс тоже так было? может можно как то, эту сетку отключить...?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге