Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 35
16.10.2010
А как за тридевять земель распознать, что институт в черте города? Мы вот выбрали Аptеch - пока еще документы собираем - как понять, где он конкретно?
Карма 12
16.10.2010
astanaika
у нас с 10 тыщ снимали 5 за питание-проживание..

есть такое, ну у нас немножко по меньше (4 тысячи в месяц), за пол меяца выдали 10500, не знаю сколько дадут за вторую половину.

у нас тоже находится в пригороде, но каждую неделю в выходные матаемся куда-нибудь.
Карма 12
16.10.2010
katastrofa
Аptеch - как понять, где он конкретно?

должен же быть адрес института, поищите по нему в google earth (или в map).
Карма 35
16.10.2010
Я пока не доросла не то что до гугля-ёрс, но даже и до мэп :-) у мну траффик :-) но спасибо за ответ, этот вопрос наверняка не только мне интересен. А я пока поищу кого-нибудь с безлимитом :-)
Карма 158
16.10.2010
akmal
astanaika

у нас с 10 тыщ снимали 5 за питание-проживание..

есть такое, ну у нас немножко по меньше (4 тысячи в месяц), за пол меяца выдали 10500, не знаю сколько дадут за вторую половину.

Ой, ребята! Прямо произвол какой-то!

Наши вообще сначала только 10000 (минус 2800 за столовую) выдали, надеялись, что мы новость не знаем. Мы пожаловались декану, который с нами на вечеринке ITEC был. Им ничего не оставалось, как выдать нам оставшиеся.

Вообще, деньги они должны выдавать полностью (за минусом питания). Проживание должно быть бесплатно. Я отказалась от столовой, купила холодильник (4000) и индукционную плиту (2000), т. к. я здесь на год. Поэтому получила в этом месяце все 25000.

Первые недели они пытались нас со стипендией дурачить, мы пригрозили, что напишем письмо в Министерство ITEC, и действительно написали, их взгрели, теперь они с нами шутки не играют.

Просто помню очень замученный вид одной девушки из Казахстана, которая училась здесь до нас. Её тогда никто не поддержал, в основном одноклассники из Африканских стран были (они пытаются не конфликтовать с руководством), так, с неё помимо столовой еще и 3000 за кондиционер снимали! 10000-2800-3000 = ? на что жить???
Карма 158
16.10.2010
katastrofa
katastrofa

Аptеch - как понять, где он конкретно?


New Delhi

Aptech Limited

A-37, 2nd Floor

Sector 4

Noida - 201 301.

India

http://maps.google.com/maps?ie=UTF8&q=Aptech+Noida&fb=1&hq=Aptech+Noid a&hnear=Aptech+Noida&hl=ru&view=map&cid=15485382936136875894&iwloc=A&v ed=0CHAQpQY&sa=X&ei=A1G5TPjwDpLcugPP-PGtDg (на карте)

Нойда - это пригород Дели. Хотя теперь, к открытию олимпийских игр, метро заработало везде, и в Нойде, и в Гургаоне.

Поищите по топику, многие уже побывали там.
Карма 95
18.10.2010
katastrofa
А как за тридевять земель распознать, что институт в черте города? Мы вот выбрали Аptеch - пока еще документы собираем - как понять, где он конкретно?

Аптек в Нью-Дели находится, в списке программ есть полный адрес. За два месяца мы осмотрели основные достопримечательности Дели (передвигались на тук-туках), съездили в Ришикеш и Бунди. Подробнее здесь.
Карма 3
19.10.2010
А Aruna Asaf Ali Marg?

кто-нибудь знает, где это в Нью-Дели? там кампус института массовых коммуникаций
Карма 158
19.10.2010
OlkaWithSeaInside
А Aruna Asaf Ali Marg?

кто-нибудь знает, где это в Нью-Дели? там кампус института массовых коммуникаций

Ну так это наша главная улица!

Это Южный Дели. Qutab Institutional Area.
Карма 95
19.10.2010
Jaanu
New Delhi

Aptech Limited

A-37, 2nd Floor

Sector 4

Noida - 201 301.

India

Нойда - это пригород Дели. Хотя теперь, к открытию олимпийских игр, метро заработало везде, и в Нойде, и в Гургаоне.

Неправильный адрес - Аптек точно не в Нойде, а Нойда не в Нью-Дели! Мы жили недалеко от института, а вот метро рядом не было.

Если честно, не понимаю, в чем проблема - если есть желание учиться по программе ITEC, то в первую очередь нужно скачать программу курсов, где указаны точные адреса всех институтов, в том числе Аптек:

D 52, 3rd Floor, South Extension Part

I, New Delhi – 110 049

Telefax Numbers:

+91 11 24658005/

+91 11 24622761

Website:www.aptech-worldwide.com
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях