Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 95
7.10.2010
GRADIK 58
добрый день. Помогите, пожалуйсто. Хочу поехать в Индию, чтобы английский подучить. Но совершенно не знаю ничего про эту программу, только слышала, что для этого надо сделать. пишите

Совершенно не понятно, что вы хотите, чтобы вам написали? О программе здесь: URL
Карма 58
7.10.2010
ark7
Можете поздравлять в это воскресенье (3.окт.2010) лечу в Дели по айтеку)))

Классно!!! Я вас поздравляю.=)

А на мои курсы только сегодня приём анкет в посольстве закончился. Это сколько мне ещё ждать?

За какой срок до отъезда они вам дали знать, что вы прошли по всем критериям?
Карма 12
7.10.2010
Iolanta

если мне память не изменяет, то после подачи анкет 2 недели, потом собеседование и гдето еще через 2 недели узнаете точный ответ, хотя на собеседовании все станет известно.
Карма 0
8.10.2010
Всем добрый день! Если кто-нибудь проходил собеседование в консульстве (например, в СПб) в последнее время, расскажите, как оно проходит? О чем спрашивают?
Карма 1
8.10.2010
АйбоЛИТР
Всем добрый день! Если кто-нибудь проходил собеседование в консульстве (например, в СПб) в последнее время, расскажите, как оно проходит? О чем спрашивают?

Думаю лучше обратиться здесь...: ../forum/2_10386_0.html
Карма 95
8.10.2010
АйбоЛИТР
Всем добрый день! Если кто-нибудь проходил собеседование в консульстве (например, в СПб) в последнее время, расскажите, как оно проходит? О чем спрашивают?

Смотря какое собеседование, для участия в программе ITEC или на получение визы?
Карма 58
9.10.2010
akmal
если мне память не изменяет, то после подачи анкет 2 недели, потом собеседование и гдето еще через 2 недели узнаете точный ответ, хотя на собеседовании все станет известно.

Акмаль, а вы уже в Ташкент вернулись?

Мне координатор в посольстве сказал, что всё прекрасно и я поеду ,но есть одно "но" , я работаю в частной компании, а в первую очередь идут государственные учреждения, то есть , если количества участников будет меньше или они просто провалят собеседование, то в январе я еду в Хайдрабад. Кстати , есть кто-нибудь на форуме кто подает на эти курсы?
Карма 12
9.10.2010
Iolanta

я еще в индии.
Карма 186
9.10.2010
Iolanta
в январе я еду в Хайдрабад.

welcome to EFLU=)
Карма 5
10.10.2010
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто ездил или собирается поехать по программе ITEC из Челябинска, куда обращаться нужно? И у нас отправляют или нет?

Заранее спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях