Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 95
Ответить
7.10.2010
GRADIK 58
добрый день. Помогите, пожалуйсто. Хочу поехать в Индию, чтобы английский подучить. Но совершенно не знаю ничего про эту программу, только слышала, что для этого надо сделать. пишите

Совершенно не понятно, что вы хотите, чтобы вам написали? О программе здесь: URL
Карма 58
Ответить
7.10.2010
ark7
Можете поздравлять в это воскресенье (3.окт.2010) лечу в Дели по айтеку)))

Классно!!! Я вас поздравляю.=)

А на мои курсы только сегодня приём анкет в посольстве закончился. Это сколько мне ещё ждать?

За какой срок до отъезда они вам дали знать, что вы прошли по всем критериям?
akmal м
Карма 12
Ответить
7.10.2010
Iolanta

если мне память не изменяет, то после подачи анкет 2 недели, потом собеседование и гдето еще через 2 недели узнаете точный ответ, хотя на собеседовании все станет известно.
Карма 0
Ответить
8.10.2010
Всем добрый день! Если кто-нибудь проходил собеседование в консульстве (например, в СПб) в последнее время, расскажите, как оно проходит? О чем спрашивают?
Ancor ж
Карма 1
Ответить
8.10.2010
АйбоЛИТР
Всем добрый день! Если кто-нибудь проходил собеседование в консульстве (например, в СПб) в последнее время, расскажите, как оно проходит? О чем спрашивают?

Думаю лучше обратиться здесь...: ../forum/2_10386_0.html
Карма 95
Ответить
8.10.2010
АйбоЛИТР

Смотря какое собеседование, для участия в программе ITEC или на получение визы?
Карма 58
Ответить
9.10.2010
akmal
если мне память не изменяет, то после подачи анкет 2 недели, потом собеседование и гдето еще через 2 недели узнаете точный ответ, хотя на собеседовании все станет известно.

Акмаль, а вы уже в Ташкент вернулись?

Мне координатор в посольстве сказал, что всё прекрасно и я поеду ,но есть одно "но" , я работаю в частной компании, а в первую очередь идут государственные учреждения, то есть , если количества участников будет меньше или они просто провалят собеседование, то в январе я еду в Хайдрабад. Кстати , есть кто-нибудь на форуме кто подает на эти курсы?
akmal м
Карма 12
Ответить
9.10.2010
Iolanta

я еще в индии.
ranee ж
Карма 186
Ответить
9.10.2010
Iolanta
в январе я еду в Хайдрабад.

welcome to EFLU=)
Карма 5
Ответить
10.10.2010
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто ездил или собирается поехать по программе ITEC из Челябинска, куда обращаться нужно? И у нас отправляют или нет?

Заранее спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях