Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 1
4.11.2010
Привет всем!

Тоже хочу :)

А что сделать надо?
Карма 23
4.11.2010
Лиська

Нужно зайти на сайт посольства Индии в Москве, выбрать курс, заполнить заявку и ждать ответа. Здесь все очень подробно написано.
Карма 0
17.11.2010
Привет всем студентам ITEC!

Обитаю в Дели уже месяц! Кто еще здесь живет кроме меня?

Сегодня опять очередной праздник у индусов- все мусульмане уехали в мечети молиться, сижу в отеле скучаю 8-(

Сколько же отдыхать можно? То Дивали, то еще что-нибудь!!!
Карма 95
17.11.2010
Csvetik
сижу в отеле скучаю

Надо же! А нам совсем некогда было скучать, наоборот, мало спали и не все успели осмотреть, что хотели. Подробности здесь
Карма 0
17.11.2010
Заскучаешь здесь!!! Конечно! Оказалось в группах 90% мусульман- вчера они вообще отменили все занятия- праздник официально начался вчера и продолжается 4 дня, вот они где-то и празднуют все вместе!!!

И потом русскоговорящих братьев не видела вообще. Братья и сестры из других стран объединились в диаспоры и кутят все время, к тому же они нашли здесь свои общины и веселятся!

Ездить надо группами, а так даже страшно на улицу выходить!

Где Вы студенты из большой страны России - неужели мы в меньшинстве?
Карма 35
17.11.2010
А Вы на каком курсе?
Карма 95
17.11.2010
katastrofa
А Вы на каком курсе?

И в каком институте? Нужно срочно искать единомышленников, пока совсем не закисли. Кстати, в нашей дружной компании из России было только два человека, остальные из разных стран (Палестина, Мальдивы, Камерун и т. д.). Повезло с одногруппниками...
Карма 5
17.11.2010
Привет! Кто-нибудь может подсказать...Я вчера отправила документы Наталии (идут где-то 4 дня из Челябинска), а в дальнейшем как происходить процедура? Наталья через какое время должна позвонить?

Спасибки..
Карма 95
17.11.2010
vichenka
Привет! Кто-нибудь может подсказать...Я вчера отправила документы Наталии (идут где-то 4 дня из Челябинска), а в дальнейшем как происходить процедура? Наталья через какое время должна позвонить?

Алгоритм действий здесь
ark7  м
Карма 1
18.11.2010
ПРИВЕТ СВЕТИК! А мы в Ноиде (рядом с Дели) уже почти два месяца!! Мы - это Я (Узбекистан), 3 девушки (Армения, Сербия, Узбекистан) чем не русскоговорящая диаспора ))) насчет не ходит одной ты права, но люди в большинстве доброжелательные. Мы вот ьыли в Варанаси на уикенд, нас надули с обратными билетами.. и мы зайцами на поезде вернулись в Дели, люди ооочень помогли по дороге и место уступили и с кондуктором договорились ))) еще были в Гоа, Жайпур, Агра, Чандигар, Шимла....... пиши в личку если что)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге